Частная школа"Академическая Гимназия" на Таганской

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Академическая гимназия» - это сеть детских частных садов и школы предлагают своим воспитанникам академическую (усиленную) государственную образовательную программу с гимназическим компонентом по основным и профильным предметам для всех гимназистов с 2 до 17 лет.
Особенность программы - углубленное изучение английского языка в соответствии с международными требованиями, начиная с самого раннего возраста (2,5 лет) и до окончания школы (17 лет), изучение ряда общеобразовательных предметов с 4 класса на английском языке.
«Академическая гимназия» является сертифицированным центром организации и проведения Кембриджских экзаменов - Cambridge ESOL, участником международной Программы Intel® "Обучение для будущего".
Наши дополнительные секции:
-Логопед,
-Психолог,
-Большой теннис
-Айкидо
-Гимнастика
-Плавание
-Шахматы
-Студия Изо
-Танцевально-хореографическая студия
-Игра на флейте
-Игра на фортепиано
-Вокал
Развернуть
г. Москва, Берниковская наб , д 12 стр 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 111-83-26
Оставить отзыв о компании “Частная школа"Академическая Гимназия" на Таганской”
captcha

Последние отзывы о компании “Частная школа"Академическая Гимназия" на Таганской”

  • Надежда 05.12.2014 18:09

    Никогда не занималась написанием отзывов...но не могу молчать, т.к. сейчас очень актуальна тема садов и вдруг кто-нибудь решит своего любимого ребеночка в частный сад в Сокольниках "Академическая гимназия". Мы туда ходили 1,5 года и вот нас отчислили. Выкинули моего сына как предмет мебели. И это в ноябре месяце, когда уже сады укомплектованы. А причина- мы не захотели переходить в другую группу по причине освобождения места. Руководители сада решили денег побольше заработать и нам дали, не поверите, выбор либо соглашаетесь и освобождаете место, либо уходите. И так мы не согласились и не ушли-с нами расторгли договор в одностороннем порядке. Так что, решайте, хотите чтобы ваш ребенок был разменной монетой то как, грится "welcome"... Но а если вам дорого психо-эмоциональное состояние ребенка, то вряд ли вам подойдет это учреждение.

  • diana_s 28.02.2014 14:56

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, Редакция GMSTAR.RU

  • Гость 27.02.2014 13:54

    Мы ходим в детский сад на Академической. замечательный! Уверена, что негативные отзывы просто заказные! с такой любовью к детям, с уважением к родителям, нашим нуждам относятся воспитатели. Группы красивые большие, дети спокойные. Стоимость маленькая - такие сады стоят в Москве по 60-90 тысяч. И опыт есть у нас. Так вот этот садик лучше. Мне не хочется писать много хороших слов, так как выгодно чтобы все верили негативу тут - меньше наплыв будет) Кстати, педагоги со стажем и с огоньком в глазах. А где они живут - при школе или нет - какая разница??

  • Гость 21.01.2014 01:40

    Кстати, сия организация крайне расширила свою деятельность, заполучив в ходе несостоявшихся аукционов аренду аж 5 детских садов, которые общественность и муниципальные власти 10 лет отбивали у "Росатома"! Содержание 25 тысяч в месяц, да еще 25 - вступительный взнос! И разве мамаш-бабушек, отдающих своих детушек детский сад, не настораживает, что персонал набирают "с проживанием"? Приезжие, конечно, люди и, возможно, профессионалы, но Москве не дефицит педкадров не наблюдается.....

  • Гость 13.11.2013 00:58

    Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России! Я приехала туда работать и очень пожалела!