Часовой ломбард Перспектива

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Срочно нужны деньги? В такой ситуации может оказаться каждый! Быстрое и надежное решение проблемы предлагает часовой ломбард «Перспектива». Вы можете заложить на самых выгодных условиях элитные швейцарские или ювелирные изделия. Ведь золото и серебро, элитные часы не просто украшают нашу жизнь, но и обеспечивают возможность пережить непредвиденные ситуации и критические моменты. Приобрести их — значит инвестировать в свое благосостояние.

Все Наши сотрудники это влюбленные в свое дело профессионалы которые с радостью помогут Вам в решении вопросов связанных с залогом ваших изделий. Нам дорого время клиента и поэтому любой Ваш вопрос не останется без внимательного рассмотрения и решения в кратчайший срок. Для этого наши сотрудники обладают всеми техническими и финансовыми инструментами.

Поэтому все наши клиенты остаются впоследствии нашими добрыми друзьями.

Время так быстро проходит, хотя с эксклюзивными часами следить за этим процессом гораздо приятней.
Развернуть
Москва, Коробейников переулок, дом 1
Официальный сайт lombard-perspectiva.ru Email: lombard-perspectiva@yandex.ru
Контакты
  • +7 (495) 959-99-99;
  • +7 (919) 999-99-09;
  • 8 (800) 555-95-99
Оставить отзыв о компании “Часовой ломбард Перспектива”
captcha

Последние отзывы о компании “Часовой ломбард Перспектива”

  • Николай 17.03.2019 15:42

    Просматривал их каталог ради интереса, но когда натолкнулся на Audemars Piguet в коричневом цвете, то понял, что должен их заполучить. Просто прекрасная модель, ну вот идеальная для меня по всем параметрам. Да, цена была больше, чем я рассчитывал, но в итоге при личном посещении офиса мне удалось договориться о скидке. Вообще менеджер профессиональный, приятный парень. Ценовая политика довольно лояльная. Ну а часы вживую еще лучше, чем на фото!

  • Дмитрий 23.01.2019 18:12

    Понравилась данная компания. Общее впечатление крайне положительное. Комфортная обстановка во время выбора часов, возможность обсуждать цену ,прекрасный выбор. Мы здесь супруге подбирали подарок, остановились на модели марки DE WITT. На эту модель была существенная скидка. Часы в отличном состоянии, никаких царапин на стекле, повреждений на ремешке. Разве что они шли без оригинальной коробки, но это для нас было несущественно.

  • Валерий 15.01.2019 11:38

    В ломбарде Перспектива купил на днях себе швейцарские часы и по разумной цене. Сделал себя подарок к Новому году и давно искал именно эту модель. Состояние часов отличное, нет никаких повреждений или дефектов. Работают исправно, рад что так повезло с покупкой.

  • Игорь 07.01.2019 16:52

    Понравилось профессиональное обслуживание. Здесь готовы идти навстречу относительно цены. Интересующую модель можно забронировать на сайте. Есть большой выбор моделей, при этом только достойные варианты.

  • Вера 29.12.2018 14:46

    Была в Перспективе впервые, покупала часы в подарок мужу. Высокий уровень заведения виден сразу, процесс выбора и покупки организовали комфортно, даже предложили мне услуги охранника, ведь приобретение было недешевым. Достойное обслуживание, все оперативно, прекрасный ассортимент, красивое оформление салона.

  • Анатолий 20.12.2018 14:02

    В этом ломбарде я продавал швейцарские часы. Оценку провели без задержек, по сумме мы смогли найти компромисс. В целом корректное обслуживание, комфортная обстановка, можно было спокойно все обсудить. Предоставили гарантии анонимности.

  • Герман 12.12.2018 16:32

    Приходил сюда с приятелем за компанию, он коллекционер со стажем, периодически наведывается, говорит несколько оригинальных моделей здесь приобрел. Сам я на покупку не рассчитывал, но когда увидел Bovet с гербом на циферблате, понял, что они мне нужны)) По моей просьбе продавец их забронировал на неделю, после этого я приехал и выкупил. Замечательные часы и состояние идеальное. Остался доволен покупкой.

Часовой ломбард Перспектива также находится в категориях: