ЧАСАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Монтажная ул., д. 2А,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЧАСАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧАСАР”

  • Гсоть 24.04.2014 13:11

    дружный и профессиональный коллектив, карьерный рост обеспечен, заработная плата выплачивается вовремя, продукцию хорошая..постоянно покупаю домой.

  • Гость 12.02.2014 22:39

    всегда покупал, были нормальные,купил 12.02.14 в упакованы 23.12.13 есть нельзя. запах и вкус пластмассы!!!!

  • Гость 13.06.2013 14:43

    сыну оч нравится кукуруза Часар, часто ему покупала. Но после последнего раза ни за что на свете больше не куплю - нашла в ней волосы!!!!!! Мне аж плохо стало,когда я это увидела, просто кошмар.

  • Гость 23.09.2012 19:22

    в этом отзыве описан КУДИНОВСКИЙ МЯСНОЙ КОМПЛЕКС компании Часар.

  • Гость 23.09.2012 19:14

    Работаю в этой компании 5 лет, то что присходит сейчас достойным руководством назвать нельзя! Директор, судя по всему, об отмене крепостного права еще не слышал! Отношение к рабочим скотское, ему и в иголову не приходит что люди могут уставать или болеть. Все должны подстраиваться под настроение этого самодура. Человек он военный и пирык чтоб перед ним все по струнке стояли без дыхания, а он ходил вдоль строя и порол всякую чушь! Инженера, энергетики, мастера- все тупые, работяги сплошь лодыри, никто не работает, кроме него! Все он тащит на своих хрупких плечах, бедолага! Разволил завод в питере,так его сюда прислали...О трудовом законодательстве никто не вспоминает, основная масса работяги из чувашии и мордовии, оскорбить, обсчитать или уволить без объяснения причин ничего не стоит. Народ безправный, можно показать свою ущербную сущьность. Ох плачет по этой компании трудовая инспекция, допрыгаютя! По поводу оборудовани вообще кошмар- все не то что устарело, а прото на издохе, ремонтировать не кому и нечем,запчасти не закупаются, все нормальные наладчики разбежались, ремонтников остался один человек на весь комбинат, и того уже изживают. Качество подукции ужасает, никто из рабочих свою прдукцию даже под страхом смерти есть не будет, хотя раньше брали коробками! Из за удешевления стали закупать самое поганое сырьё, со шкурами, тухлое, мясо пивозят обрезки в брикетах зелёного цвета! Рецептура котлет это просто фокус какой то, чего только не напихано в эти котлеты, но мяса там нет, технологи его пратически исключили в целях экономии! На официальном сайте заявляют, что наше кредо борьба за соблюдение санитарных норм, но на самом деле такой гадюшник ещё поискать надо, СЭС видать прикормленный и особо часто не беспокоит. Приходили притензии от покупателей не раз, чего только не находили в наших котлетах и хвосты крысиные и гайки и ещё много чего интересного. В общем комбинатик ещё тот, руководство заинтересованно в своём обогащении, а не в развитее предприятия. Такое ощущение что хотят выжать последнее и обанкротить комбинат, как это уже было с петродвоцовским мясным комплексом, под рукводством того-же директора и гавного технолога.