ЧАЙКА ЧОП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лобня г., Ленина ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 684-38-46
Оставить отзыв о компании “ЧАЙКА ЧОП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧАЙКА ЧОП ООО”

  • Гость 15.02.2014 14:24

    Все что связанно с Усталовым,все один большой дешевый, развод....Контора левая,только пять процентов лицензированных,остальные так....яко бы по договору и по 4 разряду,а как проверка на объекте так сразу беготня....Бухгалтерия ВСЯ "ЧЕРНАЯ",при поступлении на работу,золотые горы обещают,а как дело до расчета,так сразу немыслемая страховка нарисовывается тыщ так на 15,и это с каждого,плюс за форму.....ТАК ЧТО ЕСЛИ не ХОТИТЕ БЫТЬ в РАБСТВЕ не ХОДИТЕ В ЭТИ КОНТОРЫ!!!!! . А те кто здесь пишет благодарности,так это Усталовские "шестерки"которые не высовывают язык из его ж... я на таких нагляделся там!!!!!

  • Гость 04.02.2014 13:59

    Обиженных работников очень много, а обиженных клиентов еще больше. договор не предусматривет почти никакой ответственности и судится в случае чего бесполезно. оборудование часто ломается и ставя дом под охрану вы не уверены что в случае взлома пройдет сигнал или приедет группа...