CELESTA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 129А, ТРК Принц Плаза
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 987-14-04
Оставить отзыв о компании “CELESTA”
captcha

Последние отзывы о компании “CELESTA”

  • юлия 1990 13.03.2013 22:24

    Здравствуйте!! Меня зовут Юлия. Сумку фирмы Selesta купила в городе Наро-Фоминск МО в ТЦ Серпантин, проходила с ней 2 недели после чего заметила что на ручках полопалась кожа!!! Отнесла в магазин, попросила вернуть деньги (сумка стоит 5400), но мне сказали что деньги пока не вернут, а отправят якобы на экспертизу и все зависит от ее результата!! Какая может быть экспертиза когда сразу видно что ЭТО НЕ КОЖА!!!!! Кожа после 2 недель носки не лопается!!! В общим возмущена очень и разочарована в продукции данной фирмы!!!

  • Гость 26.01.2013 00:51

    Всем здравствуйте! Сегодня приобрела сумку этой фирмы, очень понравился дизайн и стиль, на ленточке висели 2 образца кусочков кожи, на ощупь и вид - натуральные, НО ПРИДЯ ДОМОЙ И ПОТЕРЕВ НОГТЕМ КРАЙ ПОЛЕЗЛИ НИТКИ, ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЭТО КОЖЗАМ, НО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, сумка стоила 5 000 со скидкой, хотя если честно, то за 5000 кожаную сумку не купишь, это миф, они стоят на порядок дороже. В любом случае сумка мне нравится, сделана аккуратно, выглядит вполне респектабельно))) Конечно если б не моя дотошность то я была бы в неведении..... как говорится осадок остался и в любом случае неприятно когда тебя кто-то обманывает....

  • Гость 03.10.2011 17:56

    А мне этот производитель нравится. У нас в Одинцово цены, правда, задирают, порой раза в два и больше, но в целом я довольна. И маме и себе покупаю, не один год каждой пользуюсь, где только не побывали мои сумки.. И как новые, словно только из магазина, а прошло два года! Короче, магазинов бы фирменных побольше, да к нам в Одинцово, а то перекупщики совсем совесть потеряли..

  • Гость 12.05.2010 13:19

    Пожалуйста позвоните (495) 234-4769 и мы решим Вашу проблему. Владимир Юрьевич.

  • Гость 29.04.2010 17:16

    Всем здравствуйте! Летом 2009 года, в салоне "Celesta", на втором этаже их фирменный магазин , была приобретена женская сумка. На ценнике было написано: Сумка кожаная!, понятно, что внутренняя отделка из синтетических материалов, но внешняя отделка, логично что должна быть кожанной. В входе эксплуатации, причём далеко не ежедневной, появилась потёртость на дне, с внешней стороны. КАК ОКАЗАЛОСЬ- ЭТО КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ!! Придя в магазин с этой находкой, продавцы вежливо удивились и взяли её на какое то разбирательство. В итоге, через месяц ответели,ну мол чека у Вас нет и значит не у нас купили)). Сами представьте, кто будет год хранить чек от сумки которая устраивает..Претензию о несоответствии товара с заявленным продавцом на основании отсутвия чека не принимают. вот и подход к бизнесу..продали побыстрому, и всё.. Покупать там или нет решать Вам, уважаемый читатель, но моё мнение очень критично теперь. У кого будут предложения, как мне выйти из этой ситуации, пишите в почту nap1@bk.ru Всем приятных покупок)) качественного товара..!