Carglass Варшавское ш.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специалисты установочного центра Carglass® оперативно выполняют ремонт и замену автостекол. К услугам клиентов ремонт лобовых стекол. Если позволяет состояние лобового стекла, выполняется ремонт трещин и сколов. Международная сеть Carglass® поставляет только качественные автостекла для иномарок и российских автомобилей и обеспечивает высокое качество работ.
Развернуть
117405, Москва, Варшавское шоссе 170Г
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(8800) 700-21-48
Оставить отзыв о компании “Carglass Варшавское ш.”
captcha

Последние отзывы о компании “Carglass Варшавское ш.”

  • ната 27.11.2014 12:36

    22.11.2014 г. приехали с мужем в Carglass, расположенный по адресу Варшавское шоссе, 170 г, по направлению страховой компании, по каско, на замену лобового стекла. Приехали рано, не рассчитав время. Пока ожидали условленного времени, менеджер Александр был к нам очень внимателен: осмотрел машину, решая, надо ее мыть или нет, предложил напитки, сказал, где можно позавтракать, включил телевизор. Я очень волновалась, так как стекло меняли первый раз. Он успокаивал, говорил, что ребята все сделают хорошо. Так оно и вышло. Мастер Роман все сделал быстро и качественно. Кроме того, выписали гарантию на 10 лет и дали сертификат на бесплатную замену лобового на год. Спасибо большое за оказанные квалифицированные услуги. Спасибо большое всему персоналу и их руководителю. Так держать, ребята!

  • Гость 28.11.2013 23:53

    Мне тоже дали гарантию 10 лет. В Карглассе на все виды работ такую гарантию дают. Я меняла два боковых стекла, Работу хорошо сделали, быстро, можно и понаблюдать за процессом, если желание есть.

  • Гость 02.11.2013 22:06

    Когда обратился к официальным дилерам по замене бокового впереди,оказалось что моего на Ниссан в наличии нет. Стал ждать, ответа никакого нет. Поехал в Каргласс, конвеерное мое у них было. Записали на следующий день. На всю замену потратил часа 2-2,5, выписали гарантию.

  • Гость 15.09.2013 18:49

    У меня форд фокус универсал, положила в багажник трубы всякие для ремонта дома и не учла, что одна из них сильно торчит и закрыла дверь багажника, естественно стекло заднее разбилось. Моя страховка повреждения стекол не покрывает, но ребята из страховой отправили меня в Каргласс. Я позвонила, договорилась на время. Все проанализировали и поменяли буквально за 2 часа. Я машину оставляла, чтобы там не сидеть, не нервничать. Сработано на совесть. Особенно порадовала гарантия на стекло 10 лет. Отношение к клиенту - на отлично!

  • katri544@gmail.com 21.08.2013 11:31

    Когда приехала в Каргласс по замене заднего стекла приятно удивилась почти медицинской чистоте, мастера в перчатках. Работой довольна, все по технологии, покрыли кузов и салон пленкой, старое стекло аккуратно демонтировали, сиденья очистили, сделали антикоррозийную обработку, вставили новое, потом салон убрали за собой, пропылесосив, дали гарантию 10 лет - невероятно в наше время. Оценю на 5 из 5.