Carglass Семеновская наб.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специалисты установочного центра Carglass® оперативно выполняют ремонт и замену автостекол. К услугам клиентов ремонт лобовых стекол. Если позволяет состояние лобового стекла, выполняется ремонт трещин и сколов. Международная сеть Carglass® поставляет только качественные автостекла для иномарок и российских автомобилей и обеспечивает высокое качество работ.
Развернуть
105094, Москва, Семеновская набережная 3/1 стр.17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(8800) 700-21-48
Оставить отзыв о компании “Carglass Семеновская наб.”
captcha

Последние отзывы о компании “Carglass Семеновская наб.”

  • Гость 23.11.2013 22:05

    Попал в каргласс по ОСАГО. Когда все делали мастера, мне было как-то не до особенностей сервиса - я был еще в шоке от ДТП. Но после, через денек где-то, мозги включил, оценил их работу - все сделано на отлично, никаких халтур, нашел еще в документах их гарантию на 10 лет, да и в салоне машины они убрались, как не каждая автомойка сможет.

  • Гость 22.10.2013 09:07

    После незначительного дтп пострадало боковое стекло, муж сразу сказал в Каргласс ехать, он уже к ним обращался, да и страховики от каско направили туда, сделали сначала временное, акриловое стекло, т.к. для моей машины в наличи не было, через неделю поставили новое, с гарантией в 10 лет.

  • Гость 19.08.2013 22:42

    Буквально на днях обращался в их офис, нужно было скол небольшой затереть. Думал, что пол дня пропадет на это. Однако меня утешили, сказали, что за полчаса все исправят, даже предложили понаблюдать за работой. Ну спешить без авто мне было некуда, согласился. Попил кофейка, посмотрел. Честно говоря, удивило, что все в чистой униформе работают в специальный перчатках. Думал, что на всех автосервисах все ходят грязные и в чем попало. Работы закончили быстро, как и обещали. Долго всматривался в то место, где был скол, никаких следов шлифовки или чего-либо подобного не обнаружил. Очень доволен!

  • Гость 25.07.2013 13:36

    Обращался в компанию Carglass для установки лобового стекла на Nissan Qashqai. Как по общению с клиентом,так и по организации работы видно,что компания мирового уровня,именем своим дорожат. Сначала записался по телефону,данные мои взяли. Когда приехал уже сразу машину приняли,приступили к работе. В зале диванчики,где можно подождать. Как работают видно - чисто, в форме. На обслуживание предоставляют гарантию.