Carglass Ленинградский пр-т

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специалисты установочного центра Carglass® оперативно выполняют ремонт и замену автостекол. К услугам клиентов ремонт лобовых стекол. Если позволяет состояние лобового стекла, выполняется ремонт трещин и сколов. Международная сеть Carglass® поставляет только качественные автостекла для иномарок и российских автомобилей и обеспечивает высокое качество работ.
Развернуть
125167, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(8800) 700-21-48
Оставить отзыв о компании “Carglass Ленинградский пр-т”
captcha

Последние отзывы о компании “Carglass Ленинградский пр-т”

  • Гость 21.11.2013 12:22

    Мой мч посоветовал сюда ехать на ремонт стекла. Там у меня было небольшое повреждение... но прям перед глазами, аж обидно( да и боялась что дальше пойдет, так что решила все-таки поморочится. Вышло намного проще чем я думала)уладили все быстро. Стекло отремонтировали, отполировали, щас как новенькое:)

  • Гость 30.10.2013 17:33

    Меняла стекло в карглассе, запись по телефону, подобрали удобное мне время, а сказали что слекла конвеерные хотя я не понимаю что это. Все сделали идеально, вымыли все стекла, пропылесосили салон. Ребята молодцы.

  • Гость 19.09.2013 23:57

    Мне трещину через все стекло град оставил на память. Случай сто процентов страховой. Ждала две недели, кормили завтраками. Поскандалила, сказали, чтобы ехала в Каргласс. Ребята просто потрясающие. Такой контраст со страховой. Внимательные, вежливые. Взялись заменить стекло в течении пары часов. Справились просто на отлично.