Carglass Ярославское ш.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специалисты установочного центра Carglass® оперативно выполняют ремонт и замену автостекол. К услугам клиентов ремонт лобовых стекол. Если позволяет состояние лобового стекла, выполняется ремонт трещин и сколов. Международная сеть Carglass® поставляет только качественные автостекла для иномарок и российских автомобилей и обеспечивает высокое качество работ.
Развернуть
129337 Москва ул.Федоскинская 12Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(8800) 700-21-48
Оставить отзыв о компании “Carglass Ярославское ш.”
captcha

Последние отзывы о компании “Carglass Ярославское ш.”

  • Гость 18.09.2013 22:37

    Появился ужасный скол на стекле - поехала в каргласс. Думала придется все стекло менять, но нет! Здесь мастера посоветовали просто провести ремонт скола, т.к. он был небольшим, согласно их расчетам. Тем самым в каргласс мне сэкономили солидную сумму денег. При этом отремонтировали всё быстро - гдето за пол-часика. И дали 10 лет гарантии!

  • Гость 06.09.2013 11:17

    Решила поменять заднее стекло - много мелких повреждений от предыдущего хозяина остались. Записалась в carglass, благо недалеко от меня. Мне не срочно было, поэтому по записи, планово. Ребята очень внимательные, перезвонили, напомнили о замене, все сделали опреативно, думала оставлять машину, а тут через полтора часа забрала уже с новым стеклышком. При этом мне бесплатно проверили все остальные стекла на предмет сколов, хорошо, что ничего не было.

  • Гость 28.07.2013 09:07

    после аварии нужно было менять боковое стекло. нашел Carglass в интернете, на их сайте и оставил заявку, со мной связалась девушка назначила на 10.00 на следующий день время.по сравнению с остальными цена нормальная. по времени требовалось примерно часа три, отправился по своим делам, чере два с половиной часа вернулся, а автомобиль готов! работа аккуратная и чистая, дали гарантию.