CALZOLERIA GATTO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новинский бул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-43-03
Оставить отзыв о компании “CALZOLERIA GATTO”
captcha

Последние отзывы о компании “CALZOLERIA GATTO”

  • Гость 19.12.2013 21:27

    Никогда не обращайтесь в якобы "итальянскую" мастерскую обуви Calzoleria Gatto! Ужасное качество работы!!!! Нужно было сделать профилактику на дорогих сапогах bottega veneta (стоимость1500 евро). На коже после ремонта появилась огромная царапина 5 см и видны следы краски и клея! Причем ремонт стоит на порядок выше, чем в мастерской , куда я раньше сдавала обувь. Больше никогда не обращусь к этим варварам, они просто убивают дорогую обувь за большие деньги. Моему возмущению нет предела! Это не мастера, а "сапожники", за такую работу нужно отрывать руки.

  • 101010 10.06.2011 14:05

    Обращаю Ваше внимание на то, что обувных мастерских GATTO мастерски ПОРТЯТ обувь. Я столнулась с оказанием некачественных услуг мастерской по ремонту обуви "GATTO". Мне испортили лаковые туфи: некачественно провели работы по наклейке профилактики и еще ПОРЕЗАЛИ лаковую кожу по контуру. А туфли были великолепной фирмы Bally. При этом технологи данной фирмы утверждали, что это брак на самой модели туфель.Не пользуйтесь услугами этой фирмы!

  • Гость 25.03.2011 16:45

    Очень качественно и быстро починили сапоги (заменили молнию) и почистили, обувь стала как новая. Хотя сотрудники могли бы и быть повежливее.

  • Гость 07.03.2011 16:13

    Продавщицы хамят (Мартынюк Ирина и Крылова Ольга) качество так себе- одна пара сделана хорошо, две- оч плохо... И это при заказе на сумму более 20 тыс руб .... Новая Рига