БВЛ-БЛЕСТЯЩИЙ ВОЯЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 64, стр. 2, оф. 519,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-05-63
Оставить отзыв о компании “БВЛ-БЛЕСТЯЩИЙ ВОЯЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “БВЛ-БЛЕСТЯЩИЙ ВОЯЖ”

  • Гость 21.07.2011 18:31

    21 июля 2011г. Только вернулись из тура Испания +Франция. От лица всех путешественников хочу выразить огромную благодарность за прекрасное путешествие, прежде всего, нашему гиду Рудольфу Малышеву. За 16 дней мы успели не только посмотреть на мир, отдохнуть и загореть, но и сдружиться со всеми. Четкий график поездки, дисциплина и уважение друг к ругу - главные слагаемые отличного отдыха в автобусном туре. Слаженная работа гида с водителями из Польши - Мареком и Андреем , ни одной конфликтной ситуации, прекрасно спланированные экскурсии, включая экспромт, море и солнце Коста Бравы, Париж, Барселона,Мадрид, Вена + отличное настроение - это БЛЕСТЯЩИЙ ВОЯЖ! Всем рекомендую эту компанию.Езжайте с БВЛ и Рудольфом - не пожалеете.

  • Гость 06.10.2010 00:05

    спасибо БВЛ за отличную организацию тура. Мы с мужем остались довольны, прошло время , но мы вспоминаем с теплом поездку, нашего гида Рудольфа Малышева... Выдержанный, эрудированный, тактичный, все лучшие слова для него . Ты молодец Рудольф. Спасибо за тур, спасибо БВЛ за таких сотрудников. надеемся , что ты не обращаещь внимания на ту ерунду, что пишут какие-то неврастеники...