БУРДИНЦЕВОЙ ЮЛИИ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Федеративный просп., д. 11/10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 678-55-02
Оставить отзыв о компании “БУРДИНЦЕВОЙ ЮЛИИ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “БУРДИНЦЕВОЙ ЮЛИИ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ”

  • diana_s 18.03.2014 12:26

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 17.09.2013 02:18

    Мне посоветовали эти парикмахерские курсы в отличном парикмахерском салоне в Москве, в Хамовниках. Перед началом обучения у Юлии Игоревны я побывала на многих "заманчивых курсах". Посмотрела, как скучают там за свои выброшенные деньги ученики. А к Юлие Бурдинцевой потом приходят учиться на парикмахера заново! Я заканчиваю школу-студию Юлии Бурдинцевой, и уже сейчас понимаю свои возможности в парикмахерском искусстве, благодаря Юлие Игоревне. Остался 1 месяц обучения. Меня уже просят во многие салоны красоты, но я хочу еще повысить свой уровень. У Юлии Бурдинцевой очень хороший Факультет Повышения Квалификации! Очень много практики на людях! И не хочется уходить из школы так быстро! Буду скучать!))

  • Гость 20.03.2013 01:58

    Самые фундаментальные знания парикмахерского дела я получила в этой школе парикмахеров! Здесь учатся люди и после колледжей и после всевозможных курсов. Просто потому, что сразу не нашли ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПАРИКМАХЕРСКИЕ КУРСЫ! Спасибо Вам, Юлия Игоревна!

  • Гость 16.03.2013 01:32

    С Очень многих парикмахерских курсов, идут переучиваться к Юлии Игоревне!... Смотрите сами! Недорогое, недолгое и очень эффективное обучение! Трудоустройство, и оттачивание приобретенных навыков, уже во время работы в парикмахерской! СОВЕТУЮ!

  • Гость 20.12.2012 20:08

    обажаю ЮЛИю ИГОРОВНУ