БУМЕРАНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнобутовская Ул., 117
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 714-07-09
Оставить отзыв о компании “БУМЕРАНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БУМЕРАНГ ООО”

  • мельситов д, 28.11.2013 16:35

    Персонал убивает качество, не всегда улыбчивы и работают с полной отдачей что ли. Зато по качеству оборудования лучший клуб в округе

  • Гость 23.05.2011 11:34

    заведение действительно достойное, но не для того персонала который там работает, мы заказали дорожку, пришли в назначенное время и получили отказ ( дорожки все были заняты) и нам предложили за небольшое вознаграждение занять дорожку от сотрудников данного заведения которые позже представились как люди в галстуках и в белых рубашках, ни имен ни фамилию нам не сообщили,а продолжали хамить при этом говорить что если мы не уйдем то нас заберут в милиции,а там они снами под другому будут разговаривать у них тут все схвачено, один из работников самый высокий и широкий, толкал оскорблял и делал такие телодвижения как называется в просто народи и (бычал) мы попросили книгу отзывов и предложений. Какое-то время нам отказывали, но позже принесли, не пронумерованную, не прошитую и законченную в апреле месяце, попросив новую книгу мы снова получаем отказ.