БУКИНИСТ # 75

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щербаковская ул., д. 40/42,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “БУКИНИСТ # 75”
captcha

Последние отзывы о компании “БУКИНИСТ # 75”

  • Гость 21.10.2010 15:07

    Направте по электронной почте список собраний сочинений и их стоимости. Спасобо!

  • Гость 20.08.2010 12:06

    Если можно, укажите конкретно какие собрания сочинений? Стоимость каждого? Спасибо!

  • Гость 30.11.2009 16:47

    Здравствуйте, господа букинисты! Наслышан о Вашем магазине только самое хорошее. Возьмётесь ли Вы продать мою библиотеку – 65 собраний сочинений русских, советских и зарубежных авторов, а так же три антикварных издания - МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА в 3 томах, ШЕКСПИР и БАЙРОН из серии "Библиотека великих писателей" – до Нового года? Если это возможно, я подъеду к Вам с полным списком книг. С уважением – Игорь Фарбаржевич, литератор, член СК и СТД РФ.

  • Boberpoloskun 15.09.2009 19:05

    Замечательный магазин! Может быть, ассотримент не такой богатый, но зато сама внутренняя обстановка... Такое ощущение, что попадаешь в далекое прошлое, когда в магазине стоял стульчик, на котором сидела какая-нибудь бабулька и рассказывала последние новости, а в сам магазин и вообще бегали в домашних тапочках. За прилавком - интеллигентные и милые люди, с которыми можно приятно побеседовать. В общем, магазин просто классный! Прям как в детстве побывал:)