БУХГАЛТЕР ПРОФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Расплетина ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-36-70
Оставить отзыв о компании “БУХГАЛТЕР ПРОФ”
captcha

Последние отзывы о компании “БУХГАЛТЕР ПРОФ”

  • Гость 22.01.2014 16:51

    Я работала в этой фирме, и могу сказать, вид изнутри. Там сидит очень низко квалифицированный ген.директор, она по образованию экономист, а не бухгалтер. Если к ней подходишь и говоришь, что Вы делаете вот это и вот это с нарушением закона, ее ответ, цитирую: "Со своим уставом, в чужой монастырь не лезут" И еще, читайте договор, где написано, что бухгалтерия ведется на программе "Товары и склад", это программа, не предназначена для бухгалтерии, это складская программа!!!!! И еще, у одного бухгалтера как мин.9 фирм, и все они на ОСНО, с добавлением ВЭД,лизинга, производства и т.д. Хоть у тебя и семь пядей во лбу, ты физически не сможешь все это правильно проанализировать

  • Гость 06.12.2012 13:46

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ПОСЛЕ АУДИТОРСКОЙ ПРОВЕРКИ ВЫЯВЛЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОШИБКИ В ВЕДЕНИИ УЧЁТА И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО-МНОГО ВСЕГО.... НАША КОМПАНИЯ УШЛА ОТ НИХ ПОЛГОДА НАЗАД, ДО СИХ ПОР НОВЫЙ БУХГАЛТЕР РАЗГРЕБАЕТ. ПРИЧЁМ НИ ОДНУ ОШИБКУ НЕ ПРИЗНАЮТ, ИСПРАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ, ВРУТ ПОСТОЯННО. ЗАТО ДЕНЕГ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ БРАЛИ НЕМЕРЕННО.

  • Гость 26.12.2011 15:56

    (((((Минус 10 - ошибки в ведении бухгалтерского учета; - ошибки при формировании отчетности; - ошибки в применении положений учетной политики; - нарушение порядка подготовки к составлению отчетности. Нарушение порядка подготовки к составлению отчетности Рассмотрение типичных ошибок начнем с нарушения порядка подготовки к составлению отчетности. Ведь именно на этом этапе можно избежать всех остальных ошибок. Необходимость проведения инвентаризации расчетов и обязательств перед составлением годовой бухгалтерской отчетности – обязанность компаний, закрепленная законодательством (п. 2 ст. 12 закона «О бухгалтерском учете»). К сожалению, немногие предприятия ее проводят. И это одна из самых распространенных ошибок. В этом случае ни руководители фирмы, ни ее собственники не знают реального положения дел.