БУДЬ ЗДОРОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский просп., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-88-82
Оставить отзыв о компании “БУДЬ ЗДОРОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “БУДЬ ЗДОРОВ”

  • Анна 14.08.2014 23:56

    Добрый день! Письменская Ирина Васильевна вела мою беременность в клинике "Будь здоров" до 36 недели! Она профессионал своего дела, грамотно отвечала на все мои многочисленные вопросы, все назначенные ей препараты были прописаны корректно! Очень довольна, что попала к ней по беременности!!!!

  • Екатерина 13.08.2014 13:43

    Доброго времени суток! Недавно открыла для себя сайт http://prodoctorov.ru Очень удобно искать отзывы о врачах и клиниках разной специализации. Уважаемые пациенты, оставляйте отзывы о врачах и клиниках и на этом сайте тоже, удобная база. Давайте вместе ее пополнять полезной информацией!! спасибо за внимание)

  • Гость 18.06.2014 13:43

    Абсолютно согласна с тем что проффесиональные компетенции некоторых специалистов оставляют желать лучшего. Всех конечно под одну гребенку не стоит, протому как приехав ночью с острой болью к травматологу была очень приятно удивлена мягкостью и позитивом врача. Умница и так держать! Оказалось что травма не по ее профилю. и на утро приехали к хирургу, вот тут то и началось, до сих пор вспоминать больно и страшно. последствия этого посещения расхлебывать еще минимум 6 мес. Поэтому, смотрите к кому вы идете и никогда, слышите, никогда не соглашайтесь ни на какие манипуляции, не посетив еще как минимум хотя бы одного специалиста данного профиля. Берегите свое здоровье и нервы.

  • Гость 12.04.2014 10:09

    добрый день!Сегодня была первый раз в клинике на Фрунзенской. У гиниколога ,ФИО не помню,мужчина,первые впячатления отличные.Очень приятный молодой доктор.На приеме чувствовала очень хорошую и спокойную обстановку. Сотрудники ресепшена очень приветливые.Мне очень понравилось.

  • Гость 29.03.2014 16:40

    Ужасная клиника, на приеме всегда попадаешь к разным врачам по типу истории с костюмом у Райкина, когда никто ни за что не отвечает. Вчера разразился страшнейший отит - разнесло все ухо и всю щеку, так они ЗА МОИ ДЕНЬГИ меня не приняли, тк у них плановый прием по часам, срочно они видите ли не принимают. Интересно, а ведь они должны нести юридическую ответственность за неоказание срочной помощи. Все деньги на аренду, да на интерьер угрохали, а на лечении - экономия. Не ходите туда, там только поначалу было хорошо.