БУДЬ ЗДОРОВ, медицинская клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мясницкая улица, 13, строение13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 624-87-65
  • +7(495) 625-80-76
  • +7(495) 624-29-46
Оставить отзыв о компании “БУДЬ ЗДОРОВ, медицинская клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “БУДЬ ЗДОРОВ, медицинская клиника”

  • Гость 04.05.2012 18:23

    Клиника, конечно, красивая, современная, оборудованная и даже продуманная по дизайну ! Но за всё надо платить, вот врачи и отрываются по полной ! Обратился в клинику по ДМС по жалобе сына (9 л.) на периодическую боль в коленке. Врач А.Д.Казьмин направил на рентген, причём только 1 колена, не сравнивая, и по снимку тут же поставил диагноз остеохандроз (!), да ещё и обнаружил плоскостопие. Прописал лекарства, ортопедический наколенник, супинаторы и направил на физиотерапию. И тут уже до нас дорвался врач-физиотерапевт Чиханатов Е.Ю. Он сначала назначил 5 сеансов УВЧ, затем самостоятельно (!) ещё 5 сеансов. После опять же по своему разумению назначил 10 (!) сеансов электрофореза. Это всё при том, что постоянных болей нет, только изредка и при нагрузке, и никаких дополнительных жалоб нет. У меня жена врач, она засомневалась в правильности назначения - по столько не назначают в подобных ситуациях, тем более без рентгена. ЭФ делать не стали, обратились уже по знакомству к другому детскому хирургу, он посмотрел и сказал, что никакого остеохандроза нет, плоскостопия нет, суставы идеальны, всё движется легко и свободно, а боли просто возрастные - ребёнок занимается спортом и сухожилия не поспевают за ростом костей. В результате мы потратили более 3000 руб. на ненужные лекарства и ортопедию, кучу времени чтобы возить ребёнка через всю Москву на процедуры, да ещё и страховая компания потратилась ! Кстати, почитал отзывы о клинике - жалуются на слабый коллектив, текучку кадров, давление на врачей чтобы больше назначали лечения и выжимали деньги из клиентов. Так вот !

  • Гость 05.10.2011 16:21

    Клиника хорошая,чистая,но в регистратуре сидят ,грубо говоря, овчарки,не умеют общаться с больными нахамят по полной!!!А врачи,спасибо им,очень хорошие,добродушные,всегда встречают с улыбкой!!!