БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 8

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Бронницы г., Маринка пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 174-25-27
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 8”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 8”

  • lenka-tigra 24.01.2014 19:48

    Санаторий замечательный. Моим дочкам очень нравится. Прекрасные врачи, внимательные воспитатели. Были много раз и после каждого заезда дети просятся обратно. С таким воодушевлением каждый раз рассказывают, сама бы с удовольствием хоть разок бы съездила, но уже выросла, к сожалению.

  • Гость 15.01.2014 15:54

    Дочери 5 лет, была 1 заезд в санатории, после него, можно сказать, и не болели, а это уже полгода. Всем довольны, очень чистый санаторий, внимательный персонал. спасибо

  • Гость 14.12.2013 00:04

    Замечательный санаторий! Хорошее питание, вежливый и отзывчивый персонал, хорошие врачи. Дочке очень понравилось, а самое главное - это замечательное лечение и потрясающий лечащий врач. Моя дочь уже на втором заезде. Ей после первого раза стало намного легче. У нее аденоиды, а после санатория ей стало гораздо легче дышать, она успокоилась, стала лучше спать по ночам, исчезла хрипота в голосе. Рекомендую этот санаторий.

  • Гость 03.11.2013 09:16

    Спасибо всем. Мой мальчик,3г3м., до сих пор болел каждые две недели, в садик почти не ходил... плохо ел, отставл в весе. Пробыли в санатории два заезда, за время пребывания он ни разу не болел. По ежедневному звонку я знала, что он закашлял . Конечно, я ожидала продолжения, но врачи быстро приняли меры и справились - подышали, помассировали, обошлись без антибиотиков. Мы так рады, и так благодарны всем.!!! В конце заезда (мы были в последний раз в октябре и один раз летом), мы знали, что ему назначались ингаляции с "Боржоми", массаж мышц грудной клетки, пребывание в "Соляной пещере", витамины против гриппа, кислородный коктейль, двухразовые ежедневные прогулки на свежем воздухе, воспитатель проводила занятия по возрасту. Мы видели зал для музыкальных занятий, он светлый и красивый, кстати, в этом зале нас принимали. Спасибо всем. свао г.Москвы Андрей и Кристина

  • Гость 11.04.2013 13:20

    Мы открылись.Будем очень рады видеть Вас и Ваших деток в нашем санатории. Заезд с 6 апреля. Продолжительность заезда 21 день. Начало следующего заезда можно уточнить по телефону 84964669120 или 84964665233.