БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 68

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Пушкинское поле, д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-43-55
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 68”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 68”

  • роман 19.10.2014 12:57

    Забрали сегодня своего ребенка из санатория 68. У нас хронический тонзиллит. Решили перед началом сезона пройти профилактическое лечение. Ребенок был здоров и миндалины были в нормальном состоянии. Через три недели лечения мы забрали оттуда ребенка с опухшим горлом и температурой. При этом по телефону нам всегда говорили, что с ребенком все хорошо. Разговаривать с ребенком запрещали. На выходных, когда мы приезжали навестить дочку, мы видели, что она хрипит, но нам говорили, что все под контролем, идет курс лечения и прочее. Даже сегодня при выписке врач Наталья Леонтьевна, видя в каком состоянии ребенок, глядя нам в глаза спокойно говорила, что девочка здорова. А у ребенка температура и огромные шишки под челюстью. Как в специализированном санатории довели ребенка до такого состояния - загадка. Лечение было смех: коктейли, ирс закапывали и массаж. С нашей дочерью отдыхала еще дочка друзей. У той неделю был понос и рвота, а врачи всю неделю говорили по телефону, что все в порядке. Приезжают навестить, а ребенок еле ходит. И на уколах оказывается. Родителям ничего не сказали, рассчитывали, что до приезда все пройдет. А там оказывается несколько детей уже с поносом и рвотой. Короче, будьте аккуратны с этим санаторием. Совдепия там и халатность. Врачам просто пофиг. Выписали и забыли. А мы теперь после такого прекрасного санатория уходим на месяц на больничный. Вот так.

  • Фёдор Юрьевич 10.07.2014 15:31

    Прошло более 10 дней с тех пор как мы забрали своих сыновей из санатория, но они ежедневно, с огоньком в глазах, продолжают вспоминать время, проведённое в Вашем замечательном заведении. Много доброго и полезного почерпнули мои дети от воспитателей Ларисы Александровны, Татьяны Фёдоровны, Анны Владимировны, Екатерины Ивановны и Нины Александровны. Чуткость и ежедневную заботу о детях проявляли медицинские сёстры Ирина Александровна и Екатерина Сергеевна. Нельзя не упомянуть и о лечащих врачах- Власове Павле Юрьевиче и Панковой Елене Юрьевне, которые при личном общении со мной показали, что обладают доскональной информацией о процессе лечения моих детей и их текущем состоянии здоровья. Высокий профессионализм и компетенция - отличительные черты этих мастеров своего дела. Общаясь с этими замечательными людьми, я вспомнил песню в исполнении В. Трошина: "Вечный подвиг - он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. "

  • Гость 11.06.2014 16:18

    почитайте повнимательнее- санаторий понравится, они сами дали путвки и сами же и отказались принять детей.

  • Антонина 05.06.2014 13:37

    Уважаемая Зоя! Меня возмутил Ваш отзыв о санатории, в котором ваши дети пробыли всего 1 день и раньше они здесь не отдыхали!!! Я мать 3 детей, мои дети периодически получают лечение в этом санатории уже на протяжении 2 лет. Кроме благодарности сотрудникам, я не могу сказать ничего плохого. Очень заботливый, внимательный персонал – врачи, воспитатели, медсестры, нянечки. Дети уезжать не хотят, целый год вспоминают, как хорошо было в санатории. Если вам не понравился санаторий, зачем оставлять детей???? Или вам все равно, что им будет там плохо???? А выбирать санаторий нужно заранее, выбрать программу оздоровления, зайти на сайт этого санатория, узнать условия приема и оздоровления, просмотреть меню, распорядок дня и т.д. Мне, как матери, жаль ваших детей, потому что вы неправильно спланировали их отдых. Нельзя делать выводы о работе санатория, об их людях только потому, что вам предложили решить вашу проблему другим способом.

  • Зоя 03.06.2014 10:48

    68 бронхолегочный детский санаторий- на мой взгляд, беспредел и самоуправство творят. Выдали моим детям путевки по ходатайству от поликлиники, а вчера (02.06. 2014) их отказались принять- главврач 68 санатория и ее помощница , которая путевки выдает -Терентьева Светлана Павловна, заявили, что ничего страшного, это ошибка и либо старший ребенок и дома посидит месяц, либо все едут в их филиал в Королев- там большие дети. Терентьева С.П. добавила: " да вы достали видимо свою поликлинику и чтобы от вас отвязаться они нам звонили и вы тоже не понимаете по-русски" ,что путевки получили обманным путем, что она не знала, какого возраста дети (хотя в ходатайствах от поликлиники был прописан возраст и из поликлиники ей несколько раз звонили по этому вопросу), и когда путевки забирали, также несколько раз уточняли этот момент с ней- уверяла, что этого не было; и что если дети не поедут в филиал санатория в Королев, эти путевки сейчас же перечеркнут и они вообще окажутся недействительными. Под давлением главврача и Терентьевой С.П. пришлось от безысходности согласиться, т к дети целый день были в дороге, устали, и мы планировали их в санаторий определить на июнь- поскольку оба родителя работают, и поехали в их филиал в Королев- а там оказались еще меньше дети, маленькая территория- прямо в городе! и условия ужасные - с одной стороны "санатория" ж/дорога, с другой- автомобильная. И это для часто болеющих детей! Получается, моих детей в ультимативной форме отказались принять в санаторий, мотивируя отказ тем, что они старше того возраста, который они берут и кроватей на них нет( хотя в Королеве кровати оказались еще меньше по размеру). И теперь дети, вместо того, чтобы получать лечение на огромной благоустроенной территории, среди лесного массива, в приличных уcловиях, где им должны были предоставить массу оздоровительных процедур вынуждены будут месяц находиться в г Королев, на крохотной территории, практически в условиях стационарного детского сада.