БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 62

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Свободы ул., д. 95,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 494-14-18
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 62”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 62”

  • Гость 29.01.2014 02:34

    не отправляйте своих детей в это санаторий я там была там бывает так относятся к детям что они потом заиками становятся

  • Гость 04.06.2013 17:39

    Санаторий не плохой.Кто то написал что лечение не проводиться ложь...И физио процедуры И лечебная физкультура все проводятся а так же лечебный массаж все мой ребенок получал...Единственно жалко что нет бассейна...Персонал очень доброжелательный ...Мой ребенок отдыхом в этом санатории очень доволен ..Огромное спасибо всему персоналу этого замечательного санатория

  • Гость 25.05.2013 18:36

    В этом санатории настолько все прозрачно и четко, что даже вопросов нет!Врачи всегда на рабочем месте (в день поступления говорят дни и часы в которые можно позвонить и узнать о проводимом лечении и просто задать все интересующие вопросы), руководство всегда в "зоне доступа", есть часы приема.Родительские дни фиксированы.Меню шикарное, продуманное до мелочей, есть и соки, и фрукты, и овощи, блюда разнообразные, ребенок за месяц поправился на 1,5 кг.Ребенок привез домой "кучу " поделок, аппликаций, рисунков, поет новые песенки, рассказал как пил кислородный коктейль, ходил на массаж, в соленую пещеру, как Галина Геннадьевна- воспитатель научила его завязывать шнурки.Огромное спасибо всему персоналу санатория, мой ребенок вернулся домой окрепшим, отдохнувшим, прекратился капель и сопли.

  • Гость 08.05.2013 14:10

    Что говорить, круглосуточный детский сад.Дежурят только медсестры,врачей не сыскать днем со гнем.Все лечение только на словах и лицемерном заискивании воспитателей.Хорошо тем, кому некуда пристроить ребенка,вот здесь да,и накормят во время и режим сна все в порядке.Вам решать!

  • azarnica02 07.03.2013 20:16

    ни в коем случаи не отправляйте.. ребенок в возрасте трех лет у меня там находился с 11.02.2013 по 7 марта.. забрав ребенка домой он был забит морально.. ночью просыпается кричит.постоянно плачит.разговаривает шопотом. речь нарешена.. рассказывала как их ругали и наказывали-я как мать этого никогда не делала. рассказ дочки.что какая то тетя лена взяла ее за руку отвела в раздевалку закрыв за собой дверь и оставила ее там одну плакать..