БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 29 ГУЗ СВАО г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ольминского пр., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 687-06-56
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 29 ГУЗ СВАО г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 29 ГУЗ СВАО г. МОСКВЫ”

  • Гость 07.04.2014 09:56

    Оформляли заезд 4-хлетнего сына Егора 05.04.14г. С первого контакта, а это охранники ЧОПа, которые осуществляют пропускной режим на территории санатория, во всём ощущается порядок и высокая организация всего происходящего процесса. Работники проявляют радушие, внимание и выдержанность при общении с родителями и их детьми. Территория санатория убрана и благоустроена. Хочется выразить пожелание, чтобы сделали более современной игровую детскую площадку, уж больно архаично смотрится имеющееся примитивное оборудование игрового городка.

  • mifikaciy 23.01.2014 05:09

    Буду иметь в виду. Спасибо за отзыв.

  • lisolis98 23.01.2014 01:42

    Для прояснения и оперативного решения вопроса, а так же нормализации сложившейся ситуации, убедительная просьба позвонить главному врачу Холодовой Валентине Федоровне по тел. 8(495) 615-53-74

  • Гость 16.01.2014 06:38

    В этот санаторий стараются брать только здоровых детей, больным же предлагают лечится дома, мол вылечитесь, тогда приходите. Приехал с сыном по путевке, - пишите заявление, потом мед осмотр, ага хрипы в легких, давайте документы и лечитесь дома, а когда вылечитесь приезжайте, документы здесь будут вас ждать. Спрашиваю, что за диспансер, не бронхолегочный случайно? отвечают, - он самый, только профилактика, - лечитесь дома. Домашняя медицина бессильна, проверено годами, как осень, то хрипы, кашель и удушье по ночам, никакие средства не помогают, потому и дали в поликлинике путевку. Тогда какой смысл в диспансере вашем спрашивается, взять документы, для отчета, мол лечится, денюшки налогоплатильщиков освоить? В первый раз выкрутили из меня документы и домой отправили, второй раз уже научен был, документы не отдал. Всеми правдами и неправдами пытались оставить бумаги у себя и отправить лечится домой. Домой пришлось уехать, но с путевкой, которую передали другому ребенку. Так что не отдавайте им документы ни в коем случае, если не берут на лечение ребенка.

  • Гость 08.04.2013 17:42

    Были в данном санатории в апреле 2012г. уже год прошел, а дети до сих пор вспоминают и боятся, что опять туда поедут. Не смотря на то, что отправляла детей вдвоем, они очень сильно тосковали и плакали, по телефону персонал всегда говорил, что все в порядке, а на деле забрала больных детей. Это притом, что отдавала здоровых. Для себя сделала вывод - не отправлять в подобные места детей! Детям из нормальных семей там плохо.