БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 15

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Капицы ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 429-69-31
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 15”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 15”

  • Jkmuf 14.10.2014 12:14

    Читаю отзывы и удивляюсь.Сама,конечно,тоже всегда ориентируюсь по отзывам. Был мой сын 8лет этим летом в санатории, я тоже переживала,несмотря на то,что он уже немаленький, может оценить обстановку и действия взрослых. Ему очень понравилось и атмосфера и питание и круг ребят,с которым он находился в группе. Врачи очень внимательные, прием детей идет подробный. Дети всегда заняты делом,досуг замечательный,дискотеки веселые. Сыну даже некогда было со мной поговорить по вечерам по телефону:"Мама,ну все я побежал мультики смотреть"..."Мама,меня ребята ждут играть"...Удивилась,забирая сына,что он чистенький,ногти все подстрижены..никаких вредных слов и привычек оттуда не привезли. Единственное,что очень хотелось,чтобы территория санатория хотя бы немного расширилась и углубилась в парковую зону.Ведь такое шикарное место для отдыха детей,а они гуляют рядом с дорогой. 2014г.

  • Консантин 31.07.2014 21:35

    Мы отправляли туда ребенка после пневмонии в 2010 году! Врачи настаивали.... Так сожалеем об этом! Поверьте! Ребенку было на тот момент 4,5 года. Сейчас ему 8! Он до сих пор вспоминает санаторий и описывает его как тюрьму! Я очень сожалею и каюсь перед сыном, что направил его туда!!!Приехав на первую встречу с ребенком он нас умолял забрать его из санатория.... Я не знаю что там они с детьми делают, но я помню, как он приехал после 2-х недель (мы не стали оставлять его на полный срок!) Но он молча!!!! Съел всю тарелку супа, второе и заплакал..... !!!! Помнит он его по сей день! Ему 8...... РЕШАТЬ ВАМ! Скорее всего данный коментарий удалят, но, надеюсь хоть 2-3 человека сохранят психику своего ребенка!

  • Лилия 02.07.2014 01:48

    Здравствуйте! Моя дочка, Елизавета, была в этом санатории с 30.05 по 19.06.2014 в группе А-1. Я очень боялась отправлять ребёнка, так как такой опыт у нас был в первый раз. Адаптацию мы переживали тяжело, но благодаря воспитателям и медсестрам уже к середине заезда ребёнку очень понравилось в этом санатории. Чаще мне приходилось общаться с медсестрами, так как приезжала я не в специально отведённые часы, но не смотря на это девочки очень доброжелательно и подробно рассказывали мне о не только о здоровье,но и о настроении ребёнка! Я переживала,что моя Лиза больше не захочет расставаться со мной так надолго,но она сказала,что когда подрастёт приедет еще. Спасибо Вам большое!!!

  • Гость 26.12.2013 22:12

    Заканчивается смена у ребенка в санатории. Во-первых, попали туда без всякого блата, а по направлению из поликлиники, без единой копейки и каких-либо знакомых. С персоналом нам ОЧЕНЬ повезло. За весь санаторий говорить не буду, но группа Г1 произвела на ребенка невероятно приятное впечатление. Ребенок каждый день хвастался, что день был "самый-самый", рассказывал, как лечились, гуляли, играли, занимались, общались... И очень вкусно кормили... а вечером вкусняшки давали, которые родители передавали. Он соскучился по дому за месяц, но при этом уже спрашивает, когда приедет снова в этот пансионат. Я от себя говорю СПАСИБО всему персоналу за улыбку и прекрасное настроение моего ребенка!

  • Гость 20.11.2013 18:15

    Заезд 28.10.2013.Даже не знаю. Мы сюда точно не поедем. Ребенок приехал (6,5 лет) с небольшим кашлем. За 21 день мало того, что эффекта никакого (причем, звонив каждый день в санаторий, говорили, что уже лучше, чуть-чуть подкашливает) еще и больше заболели при таком лечении. Приехали на родительский день -страшный кашель, горло красное, сопли ручьем.. ВО КАК! САНАТОРИЙ! Об остальном скажу- ТЮРЬМА.Если вы готовы отдать ребенка (дошкольника) на 21 день и не разговаривать с ним ни по телефону , ни просто увидеть...Флаг вам в руки...В рабочие дни с 12-14 отвечает психолог, который не владееет полной иинформацией о состоянии здоровья Вашего ребенка, а просто читает по "бумажке" то, что ей (в 2-х словах) доктор написал. Смена белья 1 раз в неделю с 10-11 (в РАБОЧИЕ ДНИ) и все...нет, конечно, можно довести, но строго до 18.00. (Наверное, мы все не работаем(((). Мы возили по 2 пакета сладостей, ребенок сказал, что не видел ничего.. куда все девается?? Вывод- у ребенка стресс (мало того), да еще и запустили кашель, нам там не помогли.Коллектив санатория уже больно молодой.Большенство персонала примерно до 25лет...Наверное и лечение и профилактика соотвествующие....До того, как мы попали туда, лор нам сказал: "Попробуйте, но не рассчитывайте на результат. Если хотите реально результат-езжайте в санаторий вместе с детками. Эффект будет только тогда"... Мы сделали свой вывод. Бесплатный сыр только в мышиловке....Удачи всем!