БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 13

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Королев г., Цветаевой ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 519-48-51
Оставить отзыв о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 13”
captcha

Последние отзывы о компании “БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ # 13”

  • Гость 28.03.2014 16:03

    Предлагают отправить сюда ребенка в поликлинике. Мое решение однозначно - НЕТ. Клиент всегда неправ. Хамский, равнодушный совок это забытое прошлое.

  • Гость 17.06.2013 13:10

    у нас завтра заезд в этот санаторий теперь после отзывов родителей боюсь.что делать

  • Гость 05.06.2013 19:51

    Собираюсь отдать в этот санаторий ребенка. Но прочитав все комментарии, появились смущения. Стоит или нет!

  • Гость 19.05.2013 02:16

    Наши девочки были там с 15.04.2013 по 3.05. Насчет режима, очень строго: опоздал, не дают увидеться с детьми. Но это, не так уж и важно. Мы были там первый раз. Хорошее: у наших детей непереносимость лактозы, назначили им отдельный стол, делали массаж, ингаляции, промывание носа, спелеокамера, медсестры очень хорошие, доброжелательные. Воспитатель научила их одеваться, дома ждали, когда их оденут, чистить зубки, мы никак их не могли уговорить это сделать, научили есть ножиком и вилочкой, разговаривать лучше стали. Да и насчет главного врача, очень хорошая и доброжелательная женщина, кто бы что не говорил. Да и еще, стирают детское белье на месте, памперсы есть санаторные, даже если забыл принести, ничего страшного, лишнего никто не просит принести. Да и еще одно не несите дорогие игрушки, шампуни и барни, все это общее и во всех санаториях так, сами подумайте, одному принесут, а у другому ребенку из неблагополучной семьи или может быть родители не успели приехать не принесут, ну что воспитатели будут смотреть и не давать детям, лучше постарайтесь покупать подешевле и на всех. Дорогие родители, мало у кого из нас есть время ходить и делать все эти процедуры в поликлинике, а тут все вместе, нам даже при том, что дети часто болели, даже не предложили ни массажиков ни спелеокамеры, хотя у нас в пол-нике все это есть. Да и говорят очередь большая. Плохое: строгий режим посещений и не очень благоустроенная детская площадка, мебель старая, но я думаю, по этому поводу нужно писать в Департамент Здравоохранения Города Москвы. Детские санаторий и так на грани выживания и не стоит трепать специалистам нервы, а нужно понять и помочь.

  • Гость 29.03.2013 21:03

    Ужасный санаторий! Отдали ребенка больным,проболел дома весь месяц,мыли всех одной мочалкой,ванная дома после купания стала черной по периметру,за3 недели поменяли 3 раза нижнее белье,ужас! Удивляюсь как он там вшейне подцепил!