БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кисловский Б. пер., д. 1/1/12, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 291-66-31
Оставить отзыв о компании “БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “БРИТАНСКИЙ СТРАХОВОЙ ДОМ”

  • Гость 11.10.2013 21:23

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании «Британский Страховой Дом», особенно Сергею, который дождался меня в пятницу и осмотрел мою машину. Я был уверен, что компания работает до 18, но позвонив без чего-то 17 узнал, что они до 17, попросил дождаться меня и мне не отказали. Авария была пустяковая, замена фары, сделали все быстро и сервис был хороший.

  • Гость 15.09.2013 15:34

    Меня зовут С. Клюкин. Я работаю водителем. В январе текущего года при движении из Москвы по направлению в Ярославль попал в ДТП: пропускал при развороте налево машины и, летевшая неизвестно куда, Тойота ударила меня в левую переднюю часть. Вызывали ГИБДД. Заявил в страховую. Ребята сработали отлично, претензий нет. Я предоставил им все документы, они в свою очередь работу тоже сделали. А вот в сервисе ребят приходилось подгонять. Но в целом все нормально.

  • ООО «Британский Страховой Дом» 13.09.2013 10:26

    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества со страховой компанией «Британский Страховой Дом», к сожалению, у меня он был не такой радужный. В конце декабря попала в легкое ДТП и заявила о страховом случаи в компанию. После предоставления всех документов и осмотра машины мне отказали в выплате, сославшись на то, что нет видимых повреждений…Для них может и нет, а для меня есть. Остался неприятный осадок.

  • Гость 03.09.2013 22:40

    Мой автомобиль был застрахован в «Британском страховом доме». Когда произошёл страховой случай (4349), реакцией данной компании остался доволен. Ущерб был полностью возмещён. Рекомендую эту компанию в качестве надёжного страховщика.

  • Гость 29.08.2013 19:42

    Поцарапали задний бампер моей Totota Rav4 в подземном паркинге. Мой автомобиль стоял в это время без движения. Вызвала аварийного комиссара. В ГИБДД заявление писала. Страховой случай № 4184. Виноватым признан Ford Fiestа, как и было на самом деле. Спасибо, что волокиты не было.