БРИТАНСКИЙ БАНКОВСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коммунистическая Б. ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 912-13-26
Оставить отзыв о компании “БРИТАНСКИЙ БАНКОВСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “БРИТАНСКИЙ БАНКОВСКО-ФИНАНСОВЫЙ КОЛЛЕДЖ”

  • Владислава 18.11.2019 20:53

    Богатая практика английского языка при общении с учителями наших курсов, можно сказать, вытянула меня на новый уровень. Понятно, что на достигнутом я не остановлюсь, так как кроме всего прочего, обучение в колледже показало мне, как развиваться и самосовершенствоваться дальше, не останавливаясь на достигнутом. Не стану отрицать, что обучение в ББФК помогло мне поступить в один из лучших университетов Европы, о чем так давно мечтала. Отличный опыт, на практике показывающий, как распоряжаться своими знаниями и навыками для получения наилучшего результата.

  • Виктория 28.11.2014 15:07

    Обучалась в колледже 2 года назад. Впечатления исключительно положительные! Читаю отзывы ниже, некоторые пишут, что зам.директора хамоватая женщина. По началу, возможно, может показаться? что она относится к Вам по-свойски (Вспоминая свое первое впечатление), но никак не "хамовато". Она своеобразный и очень хороший человек (мой опыт общения с ней 3 года!). Всегда поможет в решении проблем учебного процесса, да, и родителям пожалуется, если загуляешь (с кем не бывает в 16 лет), но дисциплину соблюдать будешь и знания получишь. Очень благодарна ей за поддержку и за тумаки! В колледже учится достаточно сложно. Нужно иметь усидчивость как минимум. Диплом просто так за "красивые глазки" или даже за деньги (как это практикуется во многих учебных заведениях) не получишь. Нужно сидеть и писать из головы. А при этом каждый раз выполнять домашнее задание. Спасибо моим любимым преподавателям: Анастасии Павловне, Ларисе Ивановне и Елене Борисовне! Очень по Вам скучаю... Миллион раз СПАСИБО!!!!

  • Владимир 29.08.2014 20:15

    Хотел чтоб сын поступил в колледж BCBF Британский банковско-финансовый колледж, изначально обещали что при уровне upper-Intermediate зачислят на второй курс, а на тесте занизили уровень специально, чтоб дольше учились наверное и больше платили деньги. на тест сын ходил один, при тестировании экзаменатор даже не представился, уровень занизил. поговорил по тел с директором, директор заверил, что организует повторное тестирование, на следующий день позвонила зав кафедрой, и говорит, я хочу вас пригласить, чтоб доказать, что у вашего сына уровень ниже чем upper-Intermediate и мы его можем взять только на первый курс. То есть не приглашала еще раз, тест пройти, а просто хотела объяснить, что у сына уровень ниже и ему лучше пойти на первый курс. Ребенок учился в Англии каждое лето в течении трех лет, по 1,5 мес, в этом году учился на уровне upper-Intermediate, получил аттестат с отличными оценками, а в колледже сказали там в Англии плохо учили.... Сын пошел в Москве в другой колледж на тестирования, после тестирования сына зачислим в группу upper-Intermediate. Так же в колледже обещают, после окончании колледжа в Университет Синергия примут без экзаменов, позвонили в этот университет, там данную инфо не подтверждают, про колледж не чего не знают. осторожней кто хочет поступать в данный колледж!!!

  • Марина 23.03.2014 12:35

    Читаю отзывы о колледже и диву дивлюсь, какие - то хамские преподатели, нет лицензии, как такое может быть, когда на дне открытых дверей 27 февраля и лицензию и св-во все весело на ознакомительном стенде. И преподаватели очень дружелюбные, может быть, пока не начались занятия))) Но так это даже лучше, значит, оценки ставят за знания. В любом случае буду уже у них учится, вступительные 5 марта уже сдала.

  • Гость 31.10.2013 03:26

    Главный минус - отсутствие диплома государственного образца. При поступлении в институт никто даже не обратил внимания на диплом, так как отсутствовала всем известная печать с Двуглавым орлом ! И я как обычный студент поступил на первый курс на основании аттеста . В пустую потратив 2 года в этом колледже, только выучив английский.

  • Гость 19.08.2013 15:55

    Добрый день! Решила записаться на курсы бизнес английского. По телефону мне позвонила зам.директора школы и спросила : "Ты ваще английский хочешь учить?Если хочешь,можешь к нам прийти". На мой вопрос,почему меня взрослого человека зам.директора называет на "ты"?!Она ответила: "это чё,проблема для тебя?Видимо общего языка с тобой не найдем!!" Конечно не найдем,я не хочу платить деньги за "совок" и хамство!! Дирекция школы!!!Вы куда смотрите?!Это,что за ко