БРАДО-ОБУВЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рудневой ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 184-41-27
Оставить отзыв о компании “БРАДО-ОБУВЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “БРАДО-ОБУВЬ”

  • anna-reklama 28.11.2012 12:55

    Делала заказ через интернет-магазин. Заказывала сапоги-дутики за 799 рублей. О том, что это распродажный товар и на него не распространяется гарантия, муж узнал только в пункте самовывоза. Претензии магазину: 1) на сайте нет информации о том, что товар акционный, 2) по телефону при подтверждении заказа менеджер не предупредила об этом. Считаю, что была нарушена ст.495 ГК РФ. Больше в этом магазине ничего покупать не буду и другим не посоветую! И ещё: сапоги были в пыльном целофановом пакете!

  • Гость 01.06.2011 12:36

    22 мая 2011 года приобрела в магазине "Брадо-обувь" в городе Альметьевск РТ босоножки за 1850 рублей. на второй день носки босоножки "развалились". Отклеились обе пятки и носки. я еле дошла до работы. у меня было такое ощущение, что эта обувь предназначена для "холодной ноги". я настолько разочарована в качестве этой обуви. я считаю, что эта цена на эту обувь завышена. 31 мая 2011 года я сдала эту обувь обратно в магазин. подписала типовую претензию (мою не приняли). якобы эту обувь увезут на экспертизу в г. Казань и через 10 дней дадут ответ! а как же мне быть? только через 10 дней я смогу приобрести себе новую обувь. откуда возят такую некачественную обувь? я очччень сожалею, что стала покупателем этой фирмы. и всем буду советовать обходить этот магазин стороной. Гузель Раганова

  • Гость 24.03.2010 13:23

    Ужасное обслуживание. Общался с администратором Герейхановой Ильяной при попытке заменить некачественный товар - ругается, скандалит. Никогда больше не приду в этот магазин!

  • хадишат 25.10.2009 21:29

    Недавно приобрели обувь в вашем магазине, в первый же дождь начали протекать. Так как гарантийный срок не прошёл, я обратилась в магазин с прозьбой обменять, в чём было отказано, объяснив это тем, что любая коженная обувь протекает.