BPFlora, оптовая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
садовое товарищество Москва, Московская обл, Новомилетское шоссе, вл3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-81-10
Оставить отзыв о компании “BPFlora, оптовая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “BPFlora, оптовая компания”

  • Лариса Авдеева 15.10.2014 19:15

    В сентябре заказали луковицы тюльпанов "Триумф" и "Простые ранние". Пришли отличного качества. И главное во время! Спасибо.

  • Гость 17.09.2014 15:45

    Недавно заказала партию эквадорских роз - большое спасибо ребятам, как обещали все пришло во время. Будем работать!

  • Гость 11.08.2014 18:45

    Компанию посоветовала подруга. Заказала партию горшечных растений и луковиц лилий на пробу. Менеджеры помогли с оформлением заказа. Сегодня пришли мои растения. Все доставили, как обещали. Планирую сделать новый заказ на этой неделе. Компания порядочная. Убедилась на себе. Ассортимент впечатляет. Есть свой удобный сайт с каталогом. Советую!

  • Гость 14.07.2014 12:10

    Компания BPFlora (отзыв) Наша фирма «Арт-парк» постоянно нуждается в качественном посадочном материале. Мы умеем создавать отличные условия для роста нарциссов, но с приобретением здоровых луковиц у нас всегда было много проблем, пока мы не вышли на компанию BPFlora. Поначалу нас смутили неудобные сроки приема заказов, но нам предоставили возможность хранить наши 10 ящиков с 1500 отличных луковиц из Голландии на складе компании. В сентябре мы забрали свой заказ с минимальной выбраковкой и высадили луковицы в подготовленную почву. Весной люди специально ехали в городской Ботанический сад, чтобы полюбоваться нашим цветником из желтых и белых нарциссов, приобретенных в компании BPFlora

  • ЦветОпт 12.07.2014 14:10

    В 2013 году фирма выполнила все условия по поставке луковиц тюльпанов и луковиц лилий. Если у вас возникнут вопросы, квалифицированные специалисты всегда помогут, также всегда можно обратиться на прямую к руководителю: Виталий Шмальц.