Боулинг XL, боулинг-клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Коммунистическая ул., д. 1, ТРЦ XL-3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-83-01
Оставить отзыв о компании “Боулинг XL, боулинг-клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “Боулинг XL, боулинг-клуб”

  • Гость 23.05.2013 19:35

    Я слышала про это место, сейчас его переименовали в семейный центр xl, а раньше он назывался crazypark. Насколько я понимаю, в понимании создателей этой надписи семья - это обязательно дети, потому что по идее это детский центр. Да, там много автоматов игровых и т.п., но это все же расчитано на детей, что автоматы, что аниматоры их и тд. У нас с женой детей нет, живем мы на ВДНХ, что по московсим меркам на самом деле не так уж и далеко. едем мы обычно недолго в этот же ТРЦ, но только в эксель боулинг, бывший crazybowl. Но не вдвоем, клнечно же, а семьями. Выходит весьма весело, мы довольны.

  • Гость 23.05.2013 19:29

    Когда мне рассказала подруга, что так вообще можно делать, я думала, она шутит. Как можно своего ребенка где-то вообще оставить, это же тебе не детский сад. Но после моей такой дикой реакции убедились, ребятишек можно там без проблем оставлять, ничего страшного никогда еще не происходила, да и что может произойти

  • Гость 22.05.2013 00:49

    Ставлю 5 с большущим плюсом для этого детского центра! Атмосфера внутри - отличная! Их аниамторы - высший класс, автоматов - море! Др сынишки там праздновали, даже с доп опциями (видеосъемка и тп) обошлось недорого. А Мише ну оооочень понравилось с друзьями.

  • Гость 06.05.2013 01:49

    Дети просто в восторге! Довольны они - рада и я. Тем более, что сама я успела чуток от них передохнуть и пойти нормально по магазинам. Детей там можно совершенно спокойно оставлять, работники адекватные. Я смотрю, тут я ни одна такая))))))

  • Гость 03.05.2013 01:29

    Если вы по московским меркам живете не так далеко от этого ТЦ, то туда определенно стоит пойти с детьми. Отличное место, просто слов нет! Несколько раз там были, последний наш поход был знаменателен днем рождения Мишки. Все устроили на уровне, дети поиграли на автоматах хорошенько, набили себе животики вкусняшкой и т.п. Все это сняли на видео, чтобы запомнилось надолго, там еще и фото можно заказать. Просто класс!