BOTANIKA ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куликовская ул., д. 9, ТЦ Апельсин
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 335-08-38
Оставить отзыв о компании “BOTANIKA ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “BOTANIKA ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ”

  • Гость 26.05.2011 22:54

    Флористы этого салона выполняют великолепные букеты!!! Каждый из них необычный и оригинальный.!!! Композиции и букеты выполнены с большим художественным вкусом!!!! Девочки (черненькая и темненькая) очень приветливы и всегда угадывают желания.Приятно просто прийти и пообщаться.

  • Гость 25.05.2011 19:53

    Великолепный салон! доступные цены. Работой флористов очень довольна! Девчонки молодцы!!! так держать всегда очень оригинальные необычные композиции на любой вкус и цвет! Спасибо что вы есть!

  • Гость 15.05.2011 16:29

    Заказывала там цветы и композицииу флористки ХАННЫ несколько раз,всегда оставалась довольна!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ХАННУ, Остальные очень посредственные.

  • Гость 14.04.2011 16:19

    Заказывала 2 свадебных букета ( основной и для бросания) на свою свадьбу, но была очень разочарована (( Основной букт продержался пару часов и начал вянуть, т.к сотрудник салона не послушала меня и сделала букет просто перевязав его ленточками, без специального поддона с водичкой как у всех (( НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ салон!!!! НЕпрофессионально и дорого!