БОСТОН-КОНТИНЕНТАЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Бостон Континенталь» входит в Группу компаний «Совфрахт-Совмортранс», работает в сегменте транспортировки и хранения автомобилей, перевозки контейнеров и фур. Является членом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).
Развернуть
Ильинское шоссе, стр. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-82-11
  • +7(915) 346-60-20
Оставить отзыв о компании “БОСТОН-КОНТИНЕНТАЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “БОСТОН-КОНТИНЕНТАЛЬ”

  • Вася Царь 10.11.2014 03:11

    От куда у Гриши технические навыки, курсируя между Гривно и Михнево! Покурить с тобой он покурит наобещает много всего на этом все и остановится!!!!!

  • Диспетчер Бостона 25.09.2014 20:27

    Работала и знаю не понаслышке про бостон и его чудо водил. И не стыдно ведь! Инкогнито они и гости, сами в лицо скалятся, а за глаза языки поганые распускаются! Да при лобанове было не Айс, люди гнилые они. Но Гриша то вам чем не угодил? Хороший мужик, а главное справедливый! А те кто сейчас скулят тут, просто обнаглели в конец! Раньше белорусы плохие были, с тушенкой всех затыркали, теперь еще придумали. Что ж вы не мужики то такие!?

  • Гость 25.09.2014 14:53

    Есть еще одно но на мешках по работе в DXL отдых у водителей должен быть или нет, если руководство во главе с госпажой Кревжиц думает , а что здесь такого потусить ночку как на дискотеке съездив в Питер с22:00до9:00 и того за 11 часов это нормально??? Режим труда и отдыха не соблюдается. Об этом надо задуматся пока не поздно. Человек должен днем работать а ночью спать но не как не наоборот.

  • Автовозник 24.09.2014 15:56

    Работаю в компании пятый год! Не фонтан конечно, но работать можно! Есть работники которые скулят как бабы, что дескать все плохо, но почему то не увольняются! Много людей уволились, а потом вернулись. Есть и такие которые заработали на свой бизнес и ушли! С приходом Ярмоша радикальных изменений не произошло. Но водителей перестали считать людьми третьего сорта. Есть и водители которые огорчились, потому что Грише басни уже не расскажешь по технической части и тем самым уйти от ответственности! А про то какой он руководитель можно узнать просто поговорив с мужиками в гараже! И те кто поливают его грязью в комментариях, едва ли осмелятся сказать об этом в гараже среди мужиков т.к. посещение стоматолога будет гарантированным!

  • алекс 23.09.2014 23:31

    я работаю в бостоне 2 года и за это время таких инкогнито много повидал и такие стукачи у нас долго не работают делайте выводы. А насчёт Гриши кто с ним не работал тот не поймёт,потому-что он родом из водил,и знает принцип работы так-что кто пишет что он просто ноль приди и покажи как надо работать,а бакланить за спиной это удел крыс и тихушников. Так-что кто хочет работать тот работает и зарабатывает а кто хочет ничего не делать и просто получать деньги пусть сидит дома и растит кур.