БОРИСОГЛЕБСКАЯ КОФЕЙНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Раменское г., Красноармейская ул., д. 4Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49646) 50-72-5
Оставить отзыв о компании “БОРИСОГЛЕБСКАЯ КОФЕЙНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “БОРИСОГЛЕБСКАЯ КОФЕЙНЯ”

  • Гость 04.11.2013 20:00

    Отмечали здесь юбилей. Привлекло расположение кофейни, наличие уютного отдельного зала для проведения торжества. Также плюсом стало наличие вай-фай. Однако, плюсы на этом закончились. Очень неприятным сюрпризом стало качество и размер порций еды, а также качество обслуживания. Салаты такое чувство что вчерашние, а то и более древние, украшенные сверху залежалой зеленью. Выглядели изначально не очень аппетитно. Гости к ним практически не притронулись. В качестве горячего мы заказывали мясо по-французски с картофельным гарниром, на деле порции оказались весьма скромными, некоторым гостям в мясе попались жилы. Более-менее по вкусу оказались рулетики из баклажан и ветчины, жульен. Однако, жульен подавался не всем гостям одновременно, а порциями по 6 штук, то-есть одни гости его ели, а другие ждали следующих порций еще минут 15-20. Морс, который мы принесли с собой в пластиковых бутылках, так в этих же бутылках и был поставлен на стол... Ну зачем же персоналу утруждать себя переливанием его в графины?... И вообще, по моим ощущениям еды по объему было меньше, чем мы заказывали. Но тут чисто мои ощущения...

  • Гость 30.05.2012 00:33

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • Гость 18.10.2011 11:43

    СюдаОтмечали свадьбу на 50 человек, место для танцев не было вообще, хотя изначально когда заказывали кафе, говорили,что расставят столы так, что будет много места и что уберут всю лишнюю мебель. Что касается еды-это вообще отдельная история: при заказе обговорили меню, на сумму около 70 тыс. руб. без напитков и алкоголя, при этом администратор сказал, что еще останется на второй день. За три дня до свадьбы началиссь настойчивые звонки о том, что мы должны доплатить еще около 15-20 тыс. рублей. Когда пришли на свадьбу оказалось, что столу полупустые. Спасло только то, что принесли свою еду. После того как отказались доплатить, отношение персонала было соответствующее: официанты нка твои просьбы не реагировали, бармен все продавал за деньги, не смотря на то, что чай, кофе мы оплатили, а алкоголь и напитки были наши. А когда попросили рюмки под водку, бармен выдал 6 грязных рюмок, т.к. с его слов чистых нет. Кто хочет испортить себе праздник, обращайтеся в данное заведение.

  • Гость 30.09.2011 01:38

    В целом -приятная кофейня. Свадебный банкет оцениваю на 4-. Объясняю почему: - когда приехали на банкет столы стояли не так как мы обговаривали (мы хотели стол молодоженов на 4 чел., в итоге было на 6), на стульях были синие накидки, хотя должны были одеть только белые чехлы; - когда составляли меню с админом, он сказал, что заказанной еды очень много - останется даже на 2-й день свадьбы (при этом рассчитывали на 30 чел.- 65 т.р.), в итоге приехали 25 гостей, не осталось практически нечего, кроме нарезки мясной, жареной цветной капусты и баклажанных рулетиков (рулетики никто вообще не ел, хотя админ очень рекомендовал, ну и капусту практически тоже), морс у них тоже не супер - хорошо, что у нас сок свой был; - уже дома в счете обнаружила 300 руб. за битье посуды - это за разбитый бокал, который я покупала для нас (специально красивые на стол молодоженов), также в счете был кофе, коктейль (кто-то заказал, хотя до свадьбы и на свадьбе предупреждали персонал, что в наш счет ничего не вписывать, ну чтоб гости если, что захотят сами рассчитались за стойкой на месте). Вот в принципе и все недостатки, а в целом неплохо. Понравились салатики, жульены, мясо, рыба, картошка по-деревенски.