БОНАНЗА-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бориса Галушкина ул., д. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-89-90
Оставить отзыв о компании “БОНАНЗА-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “БОНАНЗА-СЕРВИС”

  • Алексей 11.10.2014 04:03

    Сдавал Nokia 925 на ремонт. В абсолютно новом состоянии, был небольшой деффект. Чинили почти месяц! Вначале не было запчастей, потом сказали что ждут запчасть, позвонил еще через неделю - сказали что телефон отправлен в фабрику Nokia! Наконец то приехал получать телефон, получил все в порядке, починили. Вернулся домой, обнаружил микроцарапину с пол4.5 дюймового экрана !!! Новый телефон и на тебе... Ничего в итоге не смог доказать и забил. Обидно блин, неволен. Народ! Если будете сдавать, то обязательно указывайте в квитанции состояние телефона - например, есть царапины, или же новое состояние. Потому что мне написали "мелкие царапины" - я не обратил на это особого внимания , и вот что вышло!

  • Анна 22.08.2014 00:27

    3 раза сдавала с Бонанза-сервис (ул.Б.Галушкина, д.17) недавно купленный телефон с явным браком. Телефон самопроизвольно отключался каждый час в течении дня, нагревался, не заряжался. Возвращали с теми же проблемами. Не сделали ничего! И в третьем уже акте выполненных работ написали, что проблема не обнаружена. Большое желание написать в соответствующие органы жалобу, чтобы проверили деятельность этого так называемого "сервисного центра". Проблему с телефоном я решила с магазином, зря только время и нервы потратила на Бонанзу.

  • Марина 21.08.2014 17:06

    Сдали в ремонт новый телефон. Был заводской брак камеры, вернули через 2 недели, поцарапанный, на все несогласия, говорят что когда его сдавали телефон был весь поцарапанный.

  • Руслан 27.06.2014 18:47

    Отдал телефон по гарантии на замену динамика. Они взяли и прошили его. Более 500 контактов удалилось, хрен восстановишь. Перед тем,как отдать переспросил на счет того, чтобы не перепрошивали, им по херу.

  • Андрей 25.06.2014 11:20

    сдал по гарантии телефон (захрипел голосовой динамик) 21.06 позвонил сегодня 25.06 сказали аппарат готов (на отсутствие смс оповещения сказали что сбой программы)