БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Потешная ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-09-35
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ # 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА”

  • Юлия 16.05.2014 23:16

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фамилию врача психиатра. Знаю только, что он на данный момент работает в мужском 10-м отделении и зовут его Сергей Вячеславович. Заранее спасибо.

  • Гость 26.01.2014 19:44

    Я там лежалс 25 Января 1999 года по 2 Апреля 1999 года.Что могу сказать.Заведующим у меня в 16-ом отделении был тогда Нечаев Юрий Викторович.Когда меня туда положили(как помню плохо себя вёл,дрался,довёл своих да и себя до такого плюс закончидл так и недоучившись техникум).Так вот он у моей тёти спросил-вы его сдавать или зачем вообще-вы мол хотите его в интернат что-ли и вообще?Тётя сказала подобрать лечение-понаблюдаться короче-я уже пять был на наблюдении у психиатров и пил нейролептики.Он меня прдержал там я уже написал сколько кормя таблетками и мучая психологически.Он довёл предлагал сдать всё-таки моей тете меня в Лосиноостровский психоневрологический-учиться и работать неможет-он ей сказал.Что на практике в будущем оказалось полным бредом.В общем бардак был тогда полный.Один мужик журналист со мной лежал-так он ПОМОГАЛ ЕГО ЖЕНЕ ОТНИМАТЬ КВАРТИРУ У НЕГО.Причём как этот мужик мне рассказывал-жена на него несколько раз бросаласть с ножом!Кому нужна помощь психиатра?

  • Гость 13.01.2014 16:39

    Мой муж лежал в 23 отделении с истерическим расстройством личности (полиморфная психопатия). Бесконечно благодарна заведующему отделением, лечащему врачу, всему медперсоналу, нянечкам - я подумать не могла, что у нас в стране могут так тактично и профессионально обращаться с такой уязвимой прослойкой общества, как психически больные люди. Да, питание не айс)))) Да и пусть - все всем приносят сумищами. А кому не приносят, то соседи делятся и подкармливают. Да и сами чужие родственники сердобольные подкармливают какого-нибудь отказника))) Бывает... Но это - единственный минус. Ну, тапки потеряли, вещи перепутали - типа расчески с зубной щеткой (не дошли из приемного покоя до отделения). Все это ерунда - по сравнению с реально оказываемой помощью людям и их семьям. Низкий поклон за такую адскую, но необходимую - работу, за помощь. Удачи и успехов в труде!!! Бог в помощь!!!

  • Гость 24.03.2013 21:26

    9 отделение самое прекрасное моя соседка лежала там и очень давольна ,но ей не понравился режим!!! Ей очень понравилась санитарка Кукушкина Наталья Кирилловна))

  • Гость 19.11.2012 21:11

    Если честно.........я была там 5 раз !и не с психическими расстройствами! просто пить бросала... это просто кошмар так издеваться над людьми нельзя !!!!вы бы дивили как они с бабушками обобраться просто их калят Аминазином и бьют еда отвратительна мыть полы заставляют санитарки кубовщитцы воруют санитары не моют больных они заставляют мыть пациентов которые ходят и самое главное я все 5 раз уходила за деньги 5 тысяч и вы на свободе 2 отделение