БОЛЬНИЦЫ # 71

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Можайское ш., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 444-27-93
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 71”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 71”

  • Гость 26.02.2014 16:32

    Благодарность врачу эндокринологу НЕМСАДЗЕ МАРИНЕ ШАТАЕВНЕ - медсестре НАТАШЕ которая ставит капельницы. Вы большая УМНИЦА! и ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭНДОКРИНОЛОГИИ. Мой муж попал в больницу с высоким сахаром и сразу попал к врачу НЕМСАДЗЕ МАРИНЕ ШАТАЕВНЕ - не ожидали -ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за своевременное оказание помощи и высокий профессионализм. Благодаря проявленными Вами действиями у моего мужа урегулировался сахара и нормализовалось самочувствие. Всего за 10-дней этот врач сотворила невозможное - она предоставила возможность пройти всех врачей, включая обследование КОРОНАГРОФИЙ. А КАФТЕЛАЗЕ ЗАЗА АЛЕКСАНДРОВИЧ -отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! Побольше бы таких ДОБРОСОВЕСТНЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ в наше ВРЕМЯ. ОГРОМНОЕ Вам Всем СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ Вам и ВАШЕМ СЕМЬЯМ! РУКОВОДСТВУ больнице 71. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на таких СОТРУДНИКОВ как НЕМСАДЗЕ МАРИНА ШАТАЕВНА и КАФТЕЛАДЗЕ ЗАЗА АЛЕКСАНДРОВИЧ и медсестра НАТАША в эндо.отд. И ПООЩРЯТЬ ИХ МАТЕРИАЛЬНО по ВОЗМОЖНОСТИ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ семья КОРОТКОВЫХ. Муж лежит с 18.02.2014. Завтра мы выписываемся. Шок и РАДОСТЬ, что в наше время люди так ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮТ! СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!

  • Гость 25.12.2013 22:59

    Удивляет мелочность глав врача Мясникова, который ворует бюджетные медикаменты в пользу своей частной клиники. Поражает отношение Мясникова к своему персоналу, такое ощущение, что эти люди крепостные, хочу плачу премии, хочу не плачу, а если плачу то в тихоря приближенным!!! Надеюсь на ближайшую смену власти в 71 больнице иначе внутрянняя революция неизбежна!

  • Гость 02.12.2013 22:48

    При посещении жены, которая находится на лечении в Неврологическом отделении с 24 ноября, мною 1 декабря было обнаружена пропажа 7-ми памперсов, которые предназначались на двое суток по их замене, исчезли бананы и шоколадки. Своё замечание по поводу пропажи памперсов было высказано медперсоналу в присутствии двух родных, которые также обнаружили у себя пропажу памперсов и клиёнки у своих больных матерей. Что в отделении происходит – видимо медперсонал потерял бдительность - и обнаглел? О пропажах мы молчим – естественно – боимся, что будет плохое отношение к нашим больным, а медперсонал бессовестно этим пользуется! Можно понять, что эти памперсы срочно были взяты для тяжелобольных – потом их можно заменить и вернуть на место, но взять сразу все 7 памперсов и оставить только один для смены - нет слов!!! Пришлось бежать в аптеку за памперсами (дорогими), т.к. наличие их должно быть не менее 2-х – требование медсестёр. Моё подозрение только одно – памперсы продают тем, кто не успел их своевременно купить.

  • Гость 25.08.2013 07:26

    Я желаю врачу Усановой и медицинскому персоналу кардиологии, что бы в старости к ним было такое же "внимательное" отношение и получили "профессиональное" обслуживание как вы делаете это сейчас. За это я в церкви поставлю свечку и за ваше здоровье. Закон бумеранга никто не отменял.

  • Гость 22.04.2013 00:38

    16 апреля привезли мою бабулечку в вашу больницу,в приемном отделении(распределителе) пролежала чуть меньше суток,после чего ее перевели в 58 больницу(филиал 71,находится через дорогу),так вот,когда моя бабушка,зашла в гардероб за вещами,точнее доползла до него,т.к лечения ей не было оказанно,и человек страдал и прорыдал всю ночь от боли,а врачам плевать,у них свои дела!!!!!!ну вот,кое как она туда доползла,дык ей и говорят,вы приехали без куртки(а так на минуточку,смотрели по камерам,было видно что поступила в куртке и в описание вещей она тоже есть)вы из ума выжили,на что бабушка начала скандалить после чего к ней подошел мед брат и сказал,цитирую дословно:"не закроешь рот,задышу!"я думаю вы поняли к чему мои возмущения...+ в 58 больнице ей лучше не становится видители у них аппаратов нет,а то что человеку плохо,вам плевать?или вы работаете каждый на свой карман???было бы нормальное отношение и лечение,дала бы конверт не задумываясь,а теперь внимание:в среду,24 числа,поеду туда лично,если на будет куртки,и мне попадется тот санитар который обещал задушить,привет заявление в полицию и прокуратуру!!!!!!