БОЛЬНИЦЫ # 64

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова ул., д. 61,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 134-63-27
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 64”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 64”

  • www.mail.ru 05.01.2014 20:31

    Антипова Из больнице выписали 23 августа 2013 г полуживой после общего наркоза, в декабре меня положили лечиться, а вышла я больная.Обращалась за помощью к вышестоящему руководству-обещали как следует подлечить, а получилось как всегда, лечитесь сами, мы помогли ВАМ только подорвать ваше здоровье. Просила покажите меня неврологу: после наркоза болит сильно голова,плохо ходят ноги< болит спина, жаловалась на боли под реберья, врач посчитал что это к нему неотноситься. Что теперь делать-поскажите,?

  • Гость 07.10.2013 19:45

    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Холикову Тимуру Вячеславовичу за проведенную операцию, за чуткое и внимательное отношение, профессионализм! Огромное вам спасибо за вашу работу!

  • Гость 12.09.2013 09:23

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 11.04.2013 23:58

    Виктор Ш. Хочу выразить благодарность за профессионализм работников морга больницы №64 , за человеческое отношение и помощь! Хочу пожелать успехов в нелегком труде Деткину Сергею Валентиновичу, Наторкину Дмитрию Валерьевичу, Бузановой Наталье Ивановне! Удачи Вам в жизни. С уважением к Вам друзья и соседи, умершего Павла Ивановича Крючихина.

  • Гость 13.01.2013 15:29

    Моя мама поступила в больницу №64 24 декабря 2012 г. по скорой с почечной коликой. Про приемное отделение без комментариев – 6 часов в холодном коридоре просидел человек… Сделали рентген и узи, обнаружили камни в обеих почках огромного размера. Три дня ставили капельницы, кололи антибиотики. Потом началась подготовка к новому году и лечение закончилось. Я ничего не буду говорить про саму больницу – ремонт там нормальный, питание тоже вполне – обычный больничный стол. Огромное спасибо медсестрам – т.к. маму так и не лечили, то приходилось постоянно купировать приступы – обезболивающие делали без проблем. Все бы ничего, но у меня вопрос к лечащему врачу по фамилии Рудык и к зав. 11 урологическим отделением Михаилу Самуиловичу. Как можно выписать человека из больницы в состоянии еще хуже, чем при поступлении? Как можно выписать урологического больного с кровью в моче, лейкоцитами и эритроцитами, покрывающими все поле зрения, зашкаливающим белком и РОЭ в два раза выше, чем при поступлении? Как может человек, дававший клятву Гиппократа, говорить – мы не можем вам ничем помочь, выписывайтесь и лечитесь где хотите, ищите сами? И это вовсе не значит, что мы не предлагали деньги, мы готовы были на все, т.к. человека спасать надо. Но диалог с врачом каждый раз просто поражал. На все просьбы помочь, перевести в другую больницу, подсказать хотя бы, как и куда ложиться, какую операцию делать, ответ был один - я не знаю, мы вам ничем не поможем, разбирайтесь сами. Мы бы выписались сразу, под расписку, но смысл – мама ходить даже не может. Я просила – не можете раздробить камни, снимите, пожалуйста, хотя бы воспаление. Человек же загибается… ну разве так можно? В итоге 9 января маму выписали, мы пошли по урологам и интернету. А, ну и плюс, скорые приезжают по 2-3 раза в день, купируют приступы. Нашли Боткинскую больницу, в которой проводят такие операции..не наш район, направление не получить… Но это уже совсем другая история. Врачам урологического отделения не хочется говорить гадости и желать зла, одно могу сказать – не дай Вам Бог, чтобы с Вами или Вашими родственниками приключилась ситуация, в которой Вы бы плакали от бессилия. Простите за лишние эмоции.