БОЛЬНИЦЫ # 57

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 11-я ул., д. 32/61,кор.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 965-74-14
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 57”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 57”

  • Имаметдинова Х.В. 10.09.2014 22:23

    Хочу поблагодарить коллектив 3-го Онкологического отделения под руководством заведующего Вознесенского Владимира Игоревича, сумевшего создать сплоченную, дружную и высококвалифицированную команду. Я находилась на лечении в августе 2014 года с диагнозом-рак шейки матки. У меня была сложная операция, но благодаря анестезиологу Федоткину Сергею Михайловичу я легко вышла из наркоза без неприятных ощущений. Приятно удивило внимательное отношение, доброжелательность и тактичность со стороны медперсонала. В любое время суток медсестрами оперативно оказывалась любая помощь, и все это без малейшего раздражения. Отдельная благодарность лечащему врачу – Лисаеву Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение ко мне и к моим близким. Подробные консультации оказывались на всех этапах лечения, операция прошла хорошо и без осложнений. Огромное Вам всем спасибо!!!!! Имаметдинова Х.В.

  • Ольга 25.08.2014 13:05

    Моего дедушку положили во 2 терапевтическое отделение этой "замечательной" больницы 15 июля 2014 года с целью улучшить его состояние и, если это возможно, подготовить к операции по удалению опухоли мочевого пузыря. Сначала все было не так уж и плохо, но врачи не давали никаких прогнозов вообще. Состояние дедушки то улучшалось, то опять ухудшалось. 29 июня он был экстренно переведен в урологическое отделение, так как опухоль разорвалась. 30 июля ночью дедушка был прооперирован, хотя проведение операции вызывает у меня огромные сомнения и опять никаких прогнозов, с этого дня на ноги дедушка больше не встал, перестал говорить, и стал очень плохо кушать. После операции заявили, что ему нужна кровь, а крови у них нет, поэтому капали плазму. После нашего согласия поехать и сдать кровь, кровь тут же нашлась. Медсестры только орали, что они не обязаны за ним ухаживать, наняли сиделку. Отношение всего медперсонала, включая лечащего врача Оксану Анатольевну, было ужасное. Никаких прогнозов, никакой лекарственной терапии. Следующие 15 дней, то есть с 31 июля по 15 августа, состояние дедушки только ухудшалось, к вечеру температура поднималась до 40 градусов, ему делали какой-то укол и все. И несмотря на все это 15 августа, дедушку, точнее то что от него осталось, выписали домой. 20 августа мой дедушка умер дома в ужасных муках. Те люди, которые могли и должны были ему помочь, не захотели это сделать. Ненавижу эту больницу!!! И весь медперсонал 4 корпуса 5 этаж урологическое отделение!!!

  • diana_s 10.04.2014 15:56

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 19.02.2014 03:12

    Вот уже 10 месяцев ежедневно благодарю Бога за то, что мне порекомендовали Владимира Игоревича Вознесенского, и что среди множества врачей я выбрала именно его. Не зря говорят, про доверие и интуицию + некоторые совпадения, моя госпитализация была в его день рождения! Благодаря этому замечательному человеку и великому врачу я живу, я осталась полноценной женщиной и чудесным образом исцелилась от страшной болезни! Владимир Игоревич, желаю Вам удачных операций, благодарных пациентов и, конечно, здоровья и сил для дальнейшей профессиональной деятельности! Мои дети, муж и родители также благодарят Вас за все! Храни Вас Бог! (А.коса)

  • Гость 13.05.2013 22:31

    По скорой отца положили с инсультом в неврологическое отделение в коридор. За место в палате надо платить отдельно, но я не стал, поскольку там была жуткая духота и вонь от не выносенных уток. Практически все лежачие больные там. Просто так не положат. Я его сопровождал и побывал в аду! До лечения у нас дело не дошло его перевели в реанимацию. Но 12 часов мне хватило чтобы понять отношение персонала, которого и отношением не назвать. С чего начинается разговор, так это с вымоганием денег. Я оставил отца в 0-40 6 мая заплатив всей команде сестер и смотрительниц из 3 человек. С просьбой накрыть, дать попить и т. д. На утро я увидел его накрытым тряпкой (точно не одеяло и не плед, а кусок непонятной обтрепанной ткани)при этом мокрой. Состояние его ухудшилось после капельницы, которая была поставлена без назначения врача и не оттого совсем. На, что я услышал как персонал с ним устал и, что надо еще платить. Не понятно за что. Хотелось бы узнать, что за врач руководит этим отделением и откуда он набрал такой персонал. На следующий день отец умер и я познакомился с моргом и церемониальным залом, который похож на хлев-склад. Уважающие своих покойных родственников люди не будут прощаться с ними в морге 57. Я перевез его в госпиталь Бурденко, где все прошло на высоком уровне.