БОЛЬНИЦЫ # 54

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шитова наб., д. 72,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 168-85-37
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 54”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 54”

  • Гость 16.08.2012 14:45

    Да больница плохая!!! и внешний вид пугает, все сыпется и все врачи злые и только знают что орут!! Лучше туда не попадать!!!

  • Гость 10.03.2012 14:58

    ужасное отнашение. у меня забрала скорая мою девушку.у неё были судороги она теряля сознание. скорая приехала поставила капельницу.и забрали в больницу. девушка моя звонит мне в 2 часа ночи и говорит что доктор сказал что я здорова и могу ехать домой в 2 часа ночи. пока я ехал сней на такси она у меня теряля сознание аж 2 раз. и это здоровый человек? не ужели унас скорая забирает здоровых людей в больницу. а потом отпускают в 2 часа ночи.сначала бирут номер полюса а потом отпускают.( прошу власти обратите внимание на эту больницу. только отмывание денег.( житель Гольяново.

  • Гость 17.07.2011 23:00

    А мне больница понравилась.Красивая территория,отличное отношение врача урологического отделения Юшкова А.С.!Спасибо!!!

  • Гость 01.03.2011 12:18

    По скорой из поликлиники была доставлена в больницу №54.Положили меня в отделение хирургии,сделали анализы,УЗИ и долгое время ко мне не подходил никто из врачей.В понедельник при обходе врач хирургического отделения сказал,что я отношусь к урологическому отделению,и смотреть меня не стал,а врач урологического отделения даже не стал меня слушать,мотивировав это тем,что я все выдумываю(хотя боли у меня продолжались очень сильные ,анализы плохие,Узи тоже показало патологию).Диагноз мне так и не поставили.За несколько дней сделали пару уколов,и больше ничего. В палате находится по 8 человек,душ закрывают,кормят кашей на воде,медсестры злые и не обходительные.Была вынуждена выписаться из этой больницы по своему желанию. В эпикризе написали,что я находилась на "лечении" в урологическом отделении,но я там не была ни разу!С такой медициной следующая остановка кладбище!!!!