БОЛЬНИЦЫ # 51

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алябьева ул., д. 7/33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 144-08-98
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 51”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 51”

  • Светлана 02.11.2014 21:02

    А я хочу в ноги поклониться Могутову Ярославу Сергеевичу! Огромного счастья, здоровья, профессиональных успехов, всех благ!! Вы для нашей семьи- ангел- хранитель.

  • Гость 24.10.2013 18:45

    кому из вас верит щас

  • Гость 03.10.2013 15:27

    Супруг лежал в хирургии , выписали 30 сентября 2013г. Хорошо была проведена операция . Врачи и медсестры внимательны. Идеальная чистота в палате, холодильник и удобства., очень удобно. Огромное спасибо хирургу Захарову. Вы врач- который внушает доверие.

  • Гость 13.09.2013 04:42

    Ренимация – это кошмар, там людей 20 %, а остальные в только погония за деньгами… Единсвеное каторый там уважении человек только Главрач Но втоже за всем уследить не успевает. Большенсво врачей всё равно на людей , им только деньги и играть (да я понимаю у многих так , но они врачи и клятву давали) А еще они издеваются над пациентами описывать не буду дальше. А еще там, Реанимации игры играют, днем и ночью которые орут на все отдели , и есле ты в сознании уснуть нереально . Моя бабушка умерла когда она просила помощь они за игрой не заметели.

  • Гость 05.06.2013 14:04

    Хочу чтобы знали все, кто еще не знает! Больница ужасная! Отношение к больным отвратительное, халатное. Никто никому не нужен! С родственниками вообще общаться не хотят! На вопросы, на которые по закону мы имеем право знать ответы, никто вам не ответит! "Ваше дело ухаживать, а наше - "лечить!" вот что вы услышите! У меня в этой (будь она проклята!) больнице лежала в апреле бабушка. Попала с воспалением легких. Залечили так, что в апреле же ее и похоронили! Вот как там лечат! Расследование ее смерти еще впереди. Но люди - если есть возможность и хотите жить, не ложитесь в эту больницу! Чтобы не быть голословной перечисляю отделения: Терапия , отделение проктологии, хирургия. Не дай бог вам туда попасть!