БОЛЬНИЦЫ # 50

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вучетича ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 611-27-55
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 50”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 50”

  • Света 11.12.2014 22:55

    Отвратительная кардиология.3,4 корпус,3 этаж,2 кардиологическое отделение.Людей за 60 лет уже не считают и не лечат их.А еще клятву давали.В субботу,воскресенье вообще не работают у них выходной.Они или спят или пьяные.В палатах нет кнопок вызова врача или ари или умирай А субботу,воскресенье только одни трупы.И еще извиняются.....

  • Татьяна 01.06.2014 21:20

    От рук врача-убийцы КНИГИНОЙ о.в. из 2 терапии умерла моя мама- врач с 55 летним стажем. После безграмотно назначенной мочегонной терапии врачом-неучем из провинции, мама попала в реанимацию и далее на кладбище. Обходите стороной КНИГИНУ- она гробит пожилых москвичей.

  • Гость 23.02.2012 16:03

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность а вернее БОЛЬШОЕ человеческое спасибо врачу(к сожалению его имени не запомнила-но что-то простое толи Саша , Слава...у него еще на голове тюбетейка цветная)и медсестре Юне , которые работают в хирургическом отделение и дежурили в выходные с 21 на 22 января 2012 года ! Ребята , Спасибо Вам большое ! ВЫ меня очень тогда поддержали , если бы не вы , я б со своими болями , наверное убежала бы из больницы...так мне не хотелось на операционный стол!!!(меня привезли поздно вечером с подозрением на аппендицит или апоплексию яичника)!Бог видит ваши добрые дела! Если будет желание пишите на почту:kralia-88mail.ru!

  • Гость 11.10.2011 21:10

    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Юрьевичу Пушкарю и его команде хирургов из Урологического отделения! Сложнейшая операция по удалению огромной злокачественной опухоли в мочевом пузыре у моего отца прошла прекрасно, без малейших разрезов и он полностью вернулся к нормальной жизни уже через 4 дня, а сейчас уже забыл обо всем, что с ним случилось. Хотя в региональной больнице(мы из Владимирской области) нам не давали ни каких гарантий на успех полостной операции. Я считаю, что он - БОГ,он дает людям вторую жизнь!!! И я всем желаю попасть в руки этого профессионала, если вы столкнулись с таким страшным диагнозом-рак. Никогда такого прекрасного отношения врачей я не видела. Младший медицинский персонал так же был доброжелательным и терпеливым. А про требование денег - я ни разу ничего не слышала!!!!

  • Гость 24.02.2011 19:17

    2-е терапевтическое отделение УЖАС УЖАС.24 февраля 2011 в 10 часов 15 минут позвонила,в отделение попробовала поговорить с лечащим врачем.Ну только не послали.Сказали что нужно приезжать и ухаживать за пациентом,какая я плохая что не забочусь о родственнице, и так далее.Через 3 часа приехала в больниц,ну и захотела узнать в ординатарской кто со мной разговаривал ,все молчат.ПРОСТО ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!.Одно успокоило,что лечащий врач Рафаэль Маратович ЧЕЛОВЕК! А ПЛАТИТЬ ТО ЗА УХОД(смена памперсов,протирка и т.д.)НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!