БОЛЬНИЦЫ # 15

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вешняковская ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 375-01-50
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 15”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 15”

  • Наталья 06.07.2014 18:05

    я бесконечно благодарна врачам 15 больницы! Много раз приходилось лежать в ней и ни разу не на что было пожаловаться.В 7 хирургии мне делали операцию по поводу грыжи. Мударисов Ринат Рифкатович-высококлассный специалист,профессионал,каких мало.Хирург от бога!.Внимательный,чуткий человек.Проводит ежедневный обход,знает всех больных. Совсем недавно мой 85-летний папа попал по "скорой" в 10 хирургию.И снова-мастерство и внимательность врачей-зав.отд.Чернякова А.В. и Ломакина А.А.помогли старому человеку выздороветь.

  • Гость 21.02.2014 17:21

    Лежала в гинекологии. Поразило то, что обхода ни разу не было. Ни градусников, ни про самочувствие. Еще в кабинете ,где оформляют берут деньги. , очень нагло разводят.. Я думала я одна такая, все в палате отдавали.Человек растерян. растроен. С меня взяли меньше, потому что . я не работаю. И это не сто и не пятьсот рублей.В палате анестезиологу и лечащему обязательно. Женщину привезли с кровотечением, три дня не подходили.Ушла сама оттуда. Сами бегали за врачом в коридоре, как мои анализы, . Лежала два раза и в 11 и в 12. Просто поражена. Было это несколько лет назад, может что то изменилось. Раньше просто боготворила врачей, а сейчас страшно, просто страшно. Но ведь они сами могут заболеть.Я ушла оттуда тогда просто больная. Насмотрелась.Лет двадцать назад лежала в больнице, какая разница.И это врачи мало получают, они очень хорошо получают, но что странно хоть прибаляй им зарплату, хоть давай, а все мало и мало и человечности меньше и меньше.

  • Гость 22.08.2013 20:40

    Это ужаснейшее место-врачи не квалифицированные,заведующии на х.й посылают пациентов. Место по уничтожению людей. Если вас туда направили, бегите изо всех сил от туда.

  • Гость 24.07.2013 01:23

    На колоноскопии проткнули кишку (проводили под наркозом), через 2 часа начался перитонит, была сделана срочная операция. Вывели стому. Провела неделю в реанимации... весь этот ужас из-за безрукого врача, зав . отделением Глебова К . Г. Вошла в больницу на своих ногах, вышла инвалидом. Никто ни за что не отвечает. Результаты исследований были переписаны, чтобы оправдать этого "врача"... Заявление главврачу было рассмотрено спустя неделю после того, как меня в тяжелом состоянии выписали. Никаких извинений, компенсаций, помощи...выдали 2 коробки калоприемников, и то, после многократного обращения к зам . главврача по хирургии...

  • Гость 03.05.2013 19:04

    Больница садистов, врачи полные психи. Брили больного тупым станком. У него текла кровь. Дав ему полотенце, сказал промакнись. Люди близко не подходитн.