БОЛЬНИЦЫ # 13

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Велозаводская ул., д. 1/1, корп. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 674-50-91
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦЫ # 13”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦЫ # 13”

  • Гость 22.08.2014 17:24

    А она еще работает? На пенсию ее не ушли?

  • Гость 31.01.2014 23:28

    К сожалению в нашей стране есть еще такие больницы в которых не спасают, а помогают уйти на тот свет. Хочу рассказать случай, который произошел с моим мужем и со мной. Мой муж поступил в отделение хирургии с механической желтухой в ноябре 2013 в 1-ое хирургическое отделение к Шомахову М.Б. После проведенных эндоскопических манипуляций состояние моего мужа стало резко ухудшаться с каждым днем. Видя это зав.отделением Шомахов М.Б. вместо того чтобы поменять методы лечения или направить в специализированное мед.учреждение вызвал меня в свой кабинет и сообщил мне диагноз мужа, сказав при этом, что все что он мог он сделал, а мне нужно только молиться. ( моему мужу был поставлен неуточненный диагноз холангиоцелюлярная карцинома стадия неустановлена) И если бы я послушала его, то я была бы уже вдовой. Я стала стучаться во все двери и мне откликнулись в НИИ им.Вишневского. Моего мужа в срочном порядке на реанимомобиле перевезли в институт и там спасли ему жизнь. Но что еще больше меня поразило, так это слова уважаемого Шомахова в день нашего перевода все в том же кабинете дословно: "У меня тоже есть связи, но в ваших глазах я не увидел заинтересованности в моей помощи. Я просто шел рядом" - это слова человека от которого люди ждут помощи. А после очередной эндоскопической манипуляции разговаривая с коллегой и думая, что пациент без сознания и не слышит, сказал: " Этот не жилец". Хочется задать вопрос: "Как может такой человек (язык не поворачивается назвать его доктором) может возглавлять целое хирургическое отделение?"

  • Гость 22.01.2014 18:43

    Поверьте мне, даже "своих" больных она не может хорошо лечить. Заплатишь деньги "по-блату" и останешься инвалидом на всю жизнь. Подход к своей работе совсем не профессиональный.

  • Гость 24.05.2013 22:18

    Врач-гинеколог Рея Надежда Анатольевна- врач по настроению...............отказалась меня лечить, несмотря на мои жалобы, послала к участковому, лучше послала бы н............ понятнее было бы. Не обращайтесь к ней, скорее всего у нее своя клиентура, она уже заелась. таких "врачей" надо лишать лицензии и диплома за нарушение клятвы Гиппократа!

  • Гость 28.02.2013 23:59

    В больницу 13 поступила бабушка моих детей федосова лидия яковлевна.С первых шагов в больницу начались проблемы с бахилами.Я работала в Центре акушерства так у нас давным давно отменили продажу бахил...выдают их бесплатно.Почему идет продажа бахил?