БОЛЬНИЦА РАН г.ТРОИЦК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Больница Российской академии наук (г.Троицк)
Развернуть
Моск. обл., Троицк г., Октябрьский просп., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 851-28-74
  • +7(495) 851-02-64
Оставить отзыв о компании “БОЛЬНИЦА РАН г.ТРОИЦК”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЬНИЦА РАН г.ТРОИЦК”

  • Казеева Светлана Петровна 24.10.2014 23:15

    Хочу выразить огромную благодарность терапевтам Рудневской больницы Сорцевой М.В.,Питерской Л.М. Вы отличные доктора:внимательные и сердечные! Отношение к больным, как к своим родным. Желаю успехов и развития вашей больнице. Вы отличные доктора.Огромную благодарность хочу выразить медицинским сестрам: Шеватуриной Е.Ф.,Пираговой И.В.,Голышевой Е.И.,Питраковой Е.А.за их высокий уровень работы и достойное обслуживания с пациентами.Спасибо!Спасибо!

  • Игорь Пешков 06.05.2014 22:52

    Хочу поблагодарить человека с огромным сердцем - заведующего травматолого-ортопедическим отделением Гришина Сергея Михайловича, Врача с большой буквы. В мае прошлого года жизнь заставила обратиться в больницу в связи с необходимость проведения операции по замене коленного сустава моей маме. Решение о замене сустава родилось не легко и не сразу. Все усложнялось возрастом, состоянием сердца и сопутствующими болезнями моей мамы. Но тем не менее решение было приято. Из всех предложенных вариантов, не смотря на дальность расположения (я проживаю в Оренбурге, а мама в Минеральных водах) мы остановили свой выбор на Больнице РАН Троицка. И честно скажу - не ошиблись! Проведя полное предоперационное обследование врачи некоторое время не могли решиться на операцию ввиду слабой сердечной системы мамы .... но благодаря Сергею Михайловичу все же решение было принято и операция была проведена успешно! Правда после операции по вине самой мамы (не смогла вылежать спокойно до окончания действия наркоза) случился срыв сердечного ритма. Но благодаря врачам реаниматологам ситуацию удалось нормализовать. Сегодня все позади. Прошел год, мама что называется встала "на крыло". Так же хочу поблагодарить зам. гл. врача Сахарова А.В., врача лечебной физкультуры Зогейба Р.А., заведующую кардиологическим отд. Новикову А.В., всех реаниматологов и сестер клиники оказавших поддержку в сложные (самые первые) минуты! Благодарю всех сердечно!

  • Елена Маниленко 08.02.2014 17:54

    Огромная благодарность коллективу врачей, медсестер кардиологического отделения Троицкой больницы РАН за проведенное лечение, за чуткое, человеческое отношение, от которого выздоровление идет быстрее. Особая благодарность врачу-кардиологу Рамазановой Марии Викторовне - за качества, присущие настоящему врачу, чуткость, способность находить для каждого пациента нужные слова, способствующие выздоровлению. Обстановка в самой больнице поражает четкой работой всего коллектива, направленной на быстрейшее выздоровление пациентов.Спасибо всем!

  • Гость 04.12.2013 12:21

    Приятно была удивлена, что в Больнице РАН стал принимать гинеколог теперь и в утреннее, и в дневное время. Очень отзывчивый и знающий врач. Понимает тебя с полуслова. Спасибо вам за хорошего доктора, очень внимательного, чуткого к жалобам! Это важно в нашей жизни!

  • Гость 28.11.2013 11:51

    Хочу выразить огромную благодарность педиатру Больницы РАН Фастовской Алле Михайловне! Вы отличный доктор! Отношение к ребенку, как к своему. Благодаря вам, мой ребенок не боится ходить к врачам! Желаю успехов и развития вашей больнице!