БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА, НОСА КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пироговская Б. ул., д. 2/6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 248-58-78
Оставить отзыв о компании “БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА, НОСА КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА, НОСА КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА”

  • Анна 30.05.2014 11:37

    Добрый день! Авербух принимает в клинике: Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии

  • Елена 25.05.2014 21:52

    Добрый день, всем! Объясните мне,пожалуйста, как попасть на госпитализацию, операцию по полису ОМС? Были на платном приеме у врача. Он сказал,что все операции платные!!! Я имею московскую прописку, полис, по сути было даже направление в клинику на консультацию...В итоге заплатила деньги за платный прием. Как мне объяснили, прием данного врача только платный. Хорошо, прием платный, но как то пациенты лечатся по полису....Очень буду признательна за советы. Спасибо.

  • Дмитрий 24.05.2014 15:51

    Добрый день! Пришел на консультацию к Авербуху В.М., сказали, что он перешел работать в другое место, может мне кто-нибудь сказать, куда? Где теперь оперирует Владимир Михайлович?

  • Гость 29.03.2014 20:12

    Хочу выразить свою большую благодарность и признательность кандидату медицинских наук врачу Авербуху Владимиру Михайловичу. Я 12 лет жила со стоматологическим материалом, который из-за ошибки врачей стоматологов за это время добрался до в верхнечелюстной пазухи. Доктор Владимир Михайлович принял меня очень доброжелательно и внимательно. Уже в первые разговоры с ним я поняла что он профессионал и действительно сможет мне помочь. После общения с Владимиром Михайловичем предстоящая эндоскопическая полисинусотомия под ЭТН уже не казалась мне настолько страшной и я шла на операцию с уверенностью что все будет хорошо. И действительно, операция прошла успешно и без осложнений. Огромное ему спасибо за то, что он возвращает людям самое ценное что у них есть: здоровье. Я желаю ему счастья, удачи и долголетия. Большая удача для пациента попасть к врачу Авербуху Владимиру Михайловичу.

  • Гость 10.02.2014 19:41

    Без общего наркоза разумеется. Добавлю ещё, самое тяжёлое для меня были 1 сутки после операции, когда нельзя дышать носом вставляют тампоны,я как будто бы задыхался,но есть выход платные тампоны с отверстием для дыхания МИРАБЕЛЬ/кажется/ если у вас такая же проблема позаботитесь заранее в клинике их не продают,они по размерам.