БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Московская область, Ногинский р-н, Тимохово дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 702-93-82
Оставить отзыв о компании “БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “БОГОРОДСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • Гость 19.10.2013 22:44

    19 октября приезжала на кладбище уехать невозможно народу много 2 часа с 12 до 14 часов не было маршрутки до москвы были 2 автобуса до электроуглей народ замерз был сильный ветер очень холодно когда наведут порядок мимо проходит железная дорога неужели нельзя сделать остановку помогите народ просит

  • Гость 20.06.2013 17:18

    Такого бардака я сроду не видела!!! Видимо, рыба гниет с головы! Раз администрация на все глаза закрывает!!! А положительные отзывы пытаются написать видно сами сотрудники Богородского кладбища!!! Устроили рекет какой-то на кладбище!!! Могильщики хамы!!! На благодарность в размере 1500 руб, говорят, что им на сигареты даже не хватит!!! Это что же то за быдло такое!!! У людей горе, а они вымогать начинают деньги!!!

  • Гость 15.06.2013 21:55

    да уж ....удивляюсь людям...у нас в городе просто помогают донести покойного,даже если не знают человека..а тут некоторые москвичи или зажрались ну у меня нет слов...одни эмоции...не зря нашему городу памятник ангела поставили.есть еще на руси добрые города и люди.

  • Гость 08.05.2013 15:35

    Не знаю почему у всех брали дополнительно деньги! Мы заказали через агента, гроб, могилу, вынос тела из автобуса, доставка гроба до могилы, захоронение и дополнительно ни за что не доплачивали. Все было сделано по регламенту. Никаких вымогательств не было. Даже не брали водку, сказали, что им запрещено брать могут уволить если увидят. По поводу транспорта согласна, ходит отвратительно.

  • Гость 25.04.2013 20:38

    Пишите все в Вышестоящие органы, в Министерство транспорта Московской области, пишите не бойтесь. А то давайте пригласим телевидение, соберем собрание у кладбища и тогда, что-нибудь измениться в лучшую для всех сторону. А еще снимайте скрытой камерой с прослушкой и выкладывайте в ютубе, страна должна знать героев в лицо...