БОГОРОДСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Декабристов ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 515-88-72
Оставить отзыв о компании “БОГОРОДСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “БОГОРОДСКИЙ”

  • Анна 19.07.2014 03:12

    Всё супер! Моя свадьба не запомнилась бы настолько если бы не этот ресторан! Кухня великалепна, ребята даже сделали для нас то, что в меню нет и в помине! Самое главное если бы не хозяйка этого замечательного ресторана Наталья Борисовна праздник был бы не таким замечательным и запоминающимся, спасибо Вам огромное! Если често мы такого просто не ожидали!))))

  • Гость 02.05.2010 21:20

    Кухня хорошая, приготовлено очень вкусно. Но с таким отношением к клиентам вы их просто потеряете. Я посещаю ресторан "Богородский" второй раз. В первый раз все было на высшем уровне, но второй раз посещение 30 апреля 2010г меня повергло в ШОК. С каких это пор вход в ресторан после 5 часов платный, это же не ночной клуб. Если бы мы остались на дискотеку после 22ч, тогда я понимаю. Мы покинули ресторан до этого времени. Сам по себе заказ на 9 человек уже крупная сумма + 10% за обслуживание, неужели нужно еще выуживать деньги. Прийдя в ресторан в 16ч. мы попросили поменять заунылую мелодию на диске, и получили отказ. У нас было торжество по поводу бракосочетания. Неужели другого диска не оказалось или это так сложно было сделать, ведь мы были там в это время одни, т.е. был занят один стол. В следующий раз я выберу другой ресторан и своим друзьям посоветую. Так всех клиентов разгоните!!!