БОГАТЫРЬ НА СЕЛЕЗНЕВКЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Селезневская ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 688-89-56
Оставить отзыв о компании “БОГАТЫРЬ НА СЕЛЕЗНЕВКЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “БОГАТЫРЬ НА СЕЛЕЗНЕВКЕ”

  • Владимир 21.08.2014 12:21

    Мужской отдел на Селезневке. Хамское отношение к клиентам просто выгнали из-за во время работы магазина им не важно , что сейчас без двух минут 19-58, а на чесах в их нем зале 20-15 типа мы закрыты. На вопрос можете помочь ответ был таким видите в зале смотрите и мерьте. Нельзя покупателя выгонять он приносит вам деньги!!!Надо культурно отказывать если вы куда-то спишите! Таким продавцам только под забором сидеть и семечки грызть, а не обслуживать клиентов!

  • Гость 22.05.2012 21:28

    Одеваюсь в этом магазине много лет и никаких проблем с продавцами никогда не было,всегда посоветуют и не поленятся принести столько,сколько надо.Ассортимент по некоторым позициям скудноват,но это вопрос не к продавцам

  • Гость 27.03.2012 23:40

    Давно не заходила в Богатырь, а прочитав комментарии вообще не хотела идти. Но очень хотелось на весну что-нибудь новенького и рискнула зайти. Я была очень удивлена - злобные комментарии вообще не соответствуют действительности. В Богатыре столько нового, яркого! ОЧЕНЬ большой выбор импортной одежды и продавцы кстати сказали, что будут еще поступления. Про работу их ничего не скажу - я сразу поняла что хочу, и сильно их не мучила.На первой же вешалке висели немецкие блузки трикотажные по абсолютно нормальной цене, я ее и купила. Ношу и радуюсь. И еще пойду обязательно!! MILA

  • Гость 06.03.2012 02:46

    Была сегодня (05.03.2012) в этом магазине. К слову, бывала здесь и раньше. Согласна со всеми, кто считает, что обслуживание год от года все хуже и хуже. По залу гуляло человек 5 покупателей, ни к одному не подошел продавец. Все они были в подсобке. Простояв минут 7, я довольно громко, попросила мне помочь. Через пару минут, с не довольным лицом, ко мне подошла продавец. Я сказала, что хочу купить демисезонную куртку или пальто. Окинув меня брезгливым взглядом, в таком же тоне мне было сказано, что на меня ничего нет. На что я ответила, что может вы все таки посмотрите... Мне буквально кинули несколько вешалок с ветровками. Я еще раз уточнила, что мне нужна именно демисезонная верхняя одежда, а не ветровка. После этого мне принесли... пончо!!! Я поняла, что от этого продавца помощи я не дождусь и позвала другого продавца (женщину в возрасте), которая только появилась из подсобки. Первая продавщица, сразу исчезла из зала. В это время, покупательницы, несколько женщин, устав ожидать персонал, сами стали снимать вешалки и уходить в примерочную. Я все таки, добилась чтоб мне нашли нужную вещь. Ею оказалось не плохое полу пальто за достаточно приемлемые деньги. Покупкой осталась довольна. Всем, кто хочет что то купить в этом магазине, советую запастись терпением и наглостью, иначе уйдете оттуда без покупок! ))

  • Гость 01.01.2012 21:25

    Ассортимент - типа "пенсионер 80-х". Ничего современного, стильного. Мне, женщине 45 лет, купить нечего, все старческое и совковое. Я не говорю о молодежи. Цены завышены. Продавцы - винный отдел тех же 80-х. В будний день в магазине никого, стоит огромная куча продавцов. Все громко разговаривают между собой в стиле "Нюр, а Нюр, слышь..." На покупателя - ноль внимания. Новые вещи выложили на прилавок - сами же продавцы меряют при покупателях "для себя". Потом громко обсуждали, кто идет обедать. Непонятно, как этой прорве продавцов удается отбить своей "работой" хоть какую-то зарплату. Попросить помочь некого, смотрят на тебя, как царицы на таракана. В Мюнхене в Улла Попкен два продавца на 2-х этажный магазин. Не отходили от меня, практически облизывали, хоть я на немецком не говорю. И вещи все стильные, стоимость 20-50 евро. Так что все полные - едем в Мюнхен! Кроме ностальгического ощущения совковости в Богатыре ловить нечего!