БОГАТЫРЬ КОЛБАСНЫЙ КОМБИНАТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Докукина ул., д. 10, стр. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 187-80-11
Оставить отзыв о компании “БОГАТЫРЬ КОЛБАСНЫЙ КОМБИНАТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БОГАТЫРЬ КОЛБАСНЫЙ КОМБИНАТ ООО”

  • Виктор 24.11.2014 19:12

    Куда делся комбинат "Богатырь". Кто сегодня использует его рецепты изготовления мясных изделий. Очень жалею, что комбинат "Богатырь" сегодня не существует (по моим данным). Как могло обанкротится такое хорошее предприятие, вероятно кому это было надо. Очень разочарован.

  • Гость 24.11.2013 00:56

    работала с этим комбинатом с самого открытия.Если бы вы только знали какие очереди стояли за этой продукцией! Как комбинат развивался так и я вместе с ними! Прекрасные сотрудники, менеджеры, а особую благодарность хочу выразить Андрею Викторовичу!Низкий Вам поклон.за такую поддержку в развитии моего бизнеса! Процветания хочу пожелать комбинату и всем сотрудникам! Продукция качественная,вкусная,какую позицию не возьми. соответствует запросам покупателей! А то что продавцы обманывают,так ВЫ дорогие покупатели просто не знаете, что твориться в больших супермаркетах и сетевых магазинах!

  • Гость 18.10.2013 14:39

    Очень вкусная продукция!!! Почему то два месяца назад исчезла с прилавков нашего города! Очень жаль! К хорошему привыкаешь быстро!

  • Гость 26.09.2013 11:44

    Продукция супер! Нравятся сырокопченые колбасы Мраморная и Пармская. Пропали из гипермаркета Окей в Ногинске.

  • Гость 31.03.2013 23:15

    Покупал продукцию "Богатыря" около 3-х лет. Качество колбас и сосисок хорошее. Но очень мало мест продажи. А в некоторых из существующих мест крупно обвешивают. По моему опыту, из 5-ти мелких торговых точек, где я покупал, обвешивали в 3-х.