BODYBUILDINGRUSSIA.COM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “BODYBUILDINGRUSSIA.COM”
captcha

Последние отзывы о компании “BODYBUILDINGRUSSIA.COM”

  • Ник 07.12.2014 18:00

    Чтобы не парится о качестве продуктов нужно идти в это магазин. Может и переплачу 100 рублей, но уверен, что взял качество. Перестал бегать за дешевизной, когда некоторые продукты не выполняли своих свойств. Лучше переплатить и получить от продукта то ради чего он куплен, чем жрать не понятно что, НО на 100 рублей дешевле.

  • Юра 07.11.2014 01:45

    Цены обычные, как у всех, но радует ассортимент, все можно купить здесь! Ну и мелкие подарки тоже радуют, не бросайте это дело))). О качестве даже говорить не приходится, и так все понятно.

  • антон правин 12.01.2014 00:38

    Магазин отличный. Я лично работаю в центре и расположение магазина очень удобное. Огромный ассортимент, согласен с мнениями вышеописанных, все на хорошем профессиональном уровне. Меня реально порадовал ассортимент, Европейского г...на мало, в основном Американские бренды проверенные временем. Очень понравилась консультация продавца, все четко объяснил, даже несколько раз, ведь с первого раза не сразу можно сообразить что именно тебе нужно. Глаза просто разбегаются и хочется взять все и много. Реально грамотный продавец там сидит, сразу видно что человеку не все равно что продавать. Теперь хожу только туда. Я всем советую.

  • spaider 28.12.2013 11:53

    Реально клевый магазин, я такого ассортимента не встречал ни в одном маге...Я даже сравнивал их ассортимент, с тем что предается на Бодибилдинг.ком в разделе лучшее по продажам за год, так вот все те новинки что представлены в США есть и в этом магазине. Ребята очень порадовали, у меня был опыт с другим магазином спортивного питания, пришел покупать одну вещь, а мне голову заморочили и в парили дешевку польскую, я три дня с толчка не слазил. После этого на всю жизнь запомнил где нужно покупать нормальное питание. БодибилдингРаша спасибо за хорошую профессиональную работу.

  • Гость 08.07.2013 04:00

    Отличный магазин, почти все всегда есть в наличии. Цены обычные, зато уверенность в качестве на 100%. Все что покупал, все работало, причем на ура, главное проконсультироваться как правильно принимать.