БОБРЕНОК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Серпухов г., Ворошилова ул., д. 251
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-38-24
Оставить отзыв о компании “БОБРЕНОК”
captcha

Последние отзывы о компании “БОБРЕНОК”

  • Иван 17.08.2014 13:43

    Туда можно заехать, если нужна кака-нибудь мелочевка для ремонта или стройки. Выбор достаточно неплохой, цены средние. Добивает как всегда сервис. Заказывал пиломатериалы с доставкой. Заказ на утро, привезли вечером. Доски кстати хреновые. Но это меркнет перед тем, как мне нахамили на кассе. После этого в бобренок ни ногой. Надо над входом повесить транспарант "клиент всегда неправ", как у Тарантино.

  • Гость 26.06.2013 00:48

    Хотелось бы оставить отзыв о магазине Бобренке. Всегда была об этом заведении хорошего мнения, но оно оказалось ошибочным. Заказали умывальник и тумбу под него. Продавцы-консультанты, грубые и невоспитанные молодые люди, заверили, что заказ будет идти 2 рабочих недели. В итоге мы прождали 2 месяца. По приезду в магазин, их очень долго искали и вновь грубили (Продавец Андрей (за уровень обслуживания можно поставить только 2). Наконец то нашли, мы все проверили и уехали. И вот настало время устанавливать тумбу, а в ней не оказалось ножек к ней. Мы позвонили в магазин и рассказали всю ситуацию, на что нам ответили:"Приезжайте, все вам отдадим". Я приехала и вместо обещенных ножек я вновь получила грубые высказывания в свой адрес, мол нужно было смотреть при получении. А мы как раз таки смотрели и кладовщик на складе заверил, что фурнитура внутри тумбы и мы поверили на честное слово. Так вот, товаровед Павел, ужасный и невоспитанный молодой человек, нагрубил мне, развернулся и ушел. И только дойдя до директора магазина, наш вопрос мирно решился. В итоге ничего хорошего об этом магазине я сказать не могу. Люди, будьте внимательней при обращении в этом магазин. А лучше обращайтесь в другие. Выражаю свое полнейшее не довольствие магазину и в особенности товароведу Павлу! НАКАЗЫВАТЬ НУЖНО ТАКИХ СОТРУДНИКОВ! оценка: ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

  • masheria 05.11.2011 16:02

    Самый ужасный магазин из всех тех, что мы посетили во время ремонта! Совершенно ужасное обслуживание и "клиент не бывает прав". Дело вот в чем, мы приехали заказать дверь в 20 числах августа. Заключили договор, обещали привезти товар через две недели. Заплатили предоплату >50% (5 тыс) и уехали домой. а живем мы в Пущино (до Серпухова 30 минут на автобусе). Через месяц дверь так и не пришла, поехали снова в магазн, где сказали, что двери нет, ждите еще от 3 до 5 недель!. Спустя 7!!!! недель позвонили из магазина и вот! ура! дверь есть! Но теперь она стоит на 20% дороже!!! и Сама дверь и наличники. И предложили либо заплатить большую оставшуюся часть, либо расторгнуть договор, ехать в другой магазин и ждать снова от 2-х недель новую дверь! Неприятный осадок остался! Ремонт давно закончился, а двери все нет! Считаю правильным поделиться об этом с Вами! Ищите другой магазин, недалеко, быстро и по цене еще дешевле. В общем, всеми руками и ногами мы против этого Бобренка!!!!