BLUESTONE GROUP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, 26, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-06-05
Оставить отзыв о компании “BLUESTONE GROUP”
captcha

Последние отзывы о компании “BLUESTONE GROUP”

  • Гость 18.12.2013 19:09

    Один раз обратились по-поводу квартиры в центре. Квартиры у них этой не оказалось в наличие. Но после этого на телефон нам активно названивали все кому не лень из их агентства, хотя мы уже дважды отказывались от их услуг. Странный стиль работы - не помидорами же на рынке торгуете. Толкового ничего предложить не могут, но назойливо звонят.

  • Гость 05.08.2013 19:11

    Господа, вы бредите?

  • Гость 31.05.2013 20:16

    Что неудивительно, если на личной странице Управляющего партнера компании Bluestone Group написано следующее: О Денисе. живет такой парень Зря вы мнетесь, девушки, грех меня беречь, есть еще у дедушки чем кого развлечь. Любимые цитаты. Время остужает плоть и пыл И стучит в суставах воровато Я уже о бабах позабыл Больше чем я знал о них когда то. Допускаю, что на своей личной странице в социальной сети человек вправе выражать себя как ему нравится, но если он руководитель компании и заботиться о своей деловой репутации, то возможно не стоит быть таким уж откровенным парнем? Вообщем, делайте выводы, господа, о компании и ее руководстве.

  • Гость 11.04.2013 13:16

    Берегите нервы, обходите стороной это место. Офис - гадюшник с депрессивной атмосферой. Безумная текучка. Уволились даже любимчики руководства после того, как убрали даже минимальные оклады. Вся работа заключается в проведении не совсем чистых и совсем нечастых сделок. По комиссии обязательно обманут. Научиться ничему нереально - нет тренингов, юридической поддержки. За год 10 раз менялось название компании (ИП, ООО, снова ИП, снова ООО). Кстати, записи в трудовой о работе в компании скорее всего не будет вообще или каждый месяц запись будет меняться. В общем, трэш

  • Гость 27.06.2011 17:08

    Всем привет! Надеюсь, моим отзывом о bluestone.ru я помогу вам. Компания BLUESTONE GROUP на протяжении многих лет оказывает услуги в секторе коммерческой недвижимости. 3 года назад орендовала через них офис. И я осталась очень довольна. У них хорошие связи, надо отметить. Их специалисты оказывают профессиональную поддержку на всех стадиях реализации проекта, выступая консультантом по вопросам маркетинга, аренды, продажи и эксплуатации объекта. В зависимости от конкретных целей собственников объекта или потенциальных инвесторов, их консультанты проводят работы по профессиональной оценке и подготовят экспертное мнение, позволяющее принимать максимально обоснованное и взвешенное решение при аренде/продаже, разработают концепцию по реализации и составлению маркетингового плана проекта.